Auktionstermin: 18. - 19. Juli 2022
  • Rumänien Zwangszuschlagsmarken

    • Los 2323
    • 6/7y

    Mi. Nr. 6/7y je sauber gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

  • Rumänien

    • Los 2324
    • 293-302U

    1926, Geburtstag komplett postfrisch, geschnitten (Ehemaliger Ausruf: 75.00 EUR)

    • Los 2325
    • 885-96x,y

    Gründung der Miliz, beide Papiersorten, x graues Papier o.G. wie verausgabt, y weißes Papier einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

    • Los 2326
    • Bl.42

    Block Philateliedienst postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2327
    • Bl.44

    Fürsten-Block postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2328
    • Bl.86

    Kosmonauten-Block postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2329
    • Bl.86

    • Los 2330
    • Bl.89

    Apollo-Block postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2331
    • Bl.89

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 16:27 Uhr MET