• Rumänien Zwangszuschlagsmarken

    • Los 4466
    • 6/7y

    Mi. Nr. 6/7y je sauber gestempelt

    50.00 EUR

  • Rumänien

    • Los 4467

    3 P. gelb ungebraucht o.G., tiefst sign. Pfenninger

    30.00 EUR

    • Los 4468
    • 14/15

    1924, Kurhaus Hohe Rinne, 50 B. grün und 1 L. rot  mit Ansicht des Kurhauses zum 30jährigen Bestehen, Kleinbogen von 10 Marken, postfrisch, Luxus

    220.00 EUR

    • Los 4469
    • 293-302U

    1926, Geburtstag komplett postfrisch, geschnitten

    75.00 EUR

    • Los 4470
    • 885-96x,y

    Gründung der Miliz, beide Papiersorten, x graues Papier o.G. wie verausgabt, y weißes Papier einwandfrei postfrisch

    90.00 EUR

    • Los 4471
    • 1171-76

    1948, Volkssport Organisation im komplett postfrischen Kleinbogensatz

    80.00 EUR

    • Los 4472
    • 1565-76

    Tiere I komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 4473
    • 1614-25 u.a

    Jagdbare Tiere II komplett postfrisch, zusätzlich noch Schädliche Insekten (Mi. Nr. 1586-88), Höchstwert in Farbe a+b

    24.00 EUR

    • Los 4474

    Block der Ausstellung postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 4475
    • Bl.42

    Block Philateliedienst postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4476
    • Bl.42

    40.00 EUR

    • Los 4477
    • Bl.44

    Fürsten-Block postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4478
    • Bl.86

    Kosmonauten-Block postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4479
    • Bl.86

    Kosmonauten-Block postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4480
    • Bl.89

    Apollo-Block postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4481
    • Bl.89

    Apollo-Block postfrisch

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 14:45 Uhr MET