• Rumänien

    • Los 4130
    • 95

    3 B. violett im postfrischen 4-er Block

    20.00 EUR

    • Los 4131
    • 293-302U

    Geburtstag komplett postfrisch, geschnitten

    60.00 EUR

    • Los 4132
    • 437-42

    Pfadfinderlager komplett sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 4136
    • 864-66

    Gewerkschaftsvereinigung II im komplett postfrischen geschnittenen Kleinbogensatz

    30.00 EUR

    • Los 4133
    • 864-66

    30.00 EUR

    • Los 4135
    • 864-66

    30.00 EUR

    • Los 4137
    • 864-66

    30.00 EUR

    • Los 4134
    • 864-66

    30.00 EUR

    • Los 4139
    • 885y

    20 L +580 L im postfrischen Kleinbogen zu 4 Werten

    20.00 EUR

    • Los 4138
    • 885y

    20.00 EUR

    • Los 4141
    • 887y

    40 L + 560 L graugrün im postfrischen Kleinbogen zu 4 Werten

    20.00 EUR

    • Los 4140
    • 887y

    20.00 EUR

    • Los 4142
    • 888y

    40 L +560 L. blau im postfrischen Kleinbogen zu 4 Werten

    20.00 EUR

    • Los 4144
    • 892y

    60 L +540 L braun im postfrischen Kleinbogen zu 4 Werten

    20.00 EUR

    • Los 4143
    • 892y

    20.00 EUR

    • Los 4146
    • 894y

    80 L +520 L orangerot im einwandfrei postfrischen Kleinbogen zu 4 Werten

    20.00 EUR

    • Los 4145
    • 894y

    20.00 EUR

    • Los 4148
    • 895y

    100 L +500 L dunkelgrün im postfrischen Kleinbogen zu 4 Werten

    20.00 EUR

    • Los 4147
    • 895y

    20.00 EUR

    • Los 4149
    • 6065/66

    Europa Cept 2006, 65 komplette ** Kleinbogensätze

    120.00 EUR

    • Los 4151
    • 6262-6358 ex

    Drei postfrische Kleinbogen-Serien von 2008/2009, dabei Mi. Nr. 6262-67, Mi. Nr. 6350-55 und Mi. Nr. 6357-58 (ME üb. 200,-)

    40.00 EUR

    • Los 4150
    • 6262-6358 ex

    40.00 EUR

    • Los 4152
    • 6262-67

    2008, Pilze im kompletten postfrischen Kleinbogensatz

    20.00 EUR

    • Los 4153
    • 6262-67

    20.00 EUR

    • Los 4154

    Bl.1 postfrisch

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.06.2019 - 22:09 Uhr MET