Auktionstermin: 18. - 19. Juli 2022
  • Portugal

    • Los 2248
    • 91

    50 R. im waagerechten Paar auf wunderschönem Briefstück mit dazugehörigen R-Zettel (ME 240,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2249
    • 96-108

    1894, Seefahrer komplett zentr. gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 2250
    • 123

    1000 R. Antonius sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 160.00 EUR)

    • Los 2251
    • 559-64

    Todestag komplett ungebraucht, Höchstwert postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2252
    • 559-64

    Todestag komplett sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2253
    • 606-13

    Legion komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2254
    • 606-13

    • Los 2255
    • 606-13

    • Los 2256
    • 606-13

    • Los 2257
    • 606-13

    • Los 2258
    • 606-13

    • Los 2259
    • 606-13

    • Los 2260
    • 606-13

    • Los 2261
    • 606-13

    • Los 2262
    • 606-13

    • Los 2263
    • 606-13

    • Los 2264
    • 606-29

    Jahrgang 1940, alle drei Sätze komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2265
    • 622-29

    100 Jahre Briefmarken komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 15.00 EUR)

    • Los 2266
    • 632-41

    Volkstrachten I komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2267
    • 632-41

    • Los 2268
    • 632-41

    • Los 2269
    • 673-92

    Jahrgang 1945 komplett postfrisch (ohne Blöcke) (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2270
    • 673-92

    1945, alle drei Satzausgaben komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2271
    • 673-92

    Jahrgang 1945, alle drei Markenausgaben komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2272
    • 681-88

    Präsidenten komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 15:55 Uhr MET