• Portugal

    • Los 1335

    50 R. grün, vollrandig, gestempelt (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    • Los 1336
    • 13

    10 R. orange, sehr breitrandig, fast postfrisch, min. Erstfalz (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1337
    • 24

    120 R. breitrandig, zentr. gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1338
    • 209y

    2 1/2 C. Ceres auf gestrichenen Papier 66mal postfrisch, alles in Einheiten (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    • Los 1339
    • 216 Ay

    30 C. olivbraun a. rosa, ungebr. Luxus (Alter Ausrufpreis: 34 EUR)

    • Los 1340
    • 293

    2.40 E. helloliv sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1341
    • 297

    10 E. einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 1342
    • 693-700

    Burgen komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1343
    • 730-37

    Satzausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1344
    • 778/79

    Othan komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    • Los 1345
    • 825-28,835-43

    Volksbildungsplan und Könige komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1346
    • 831-34

    1954 Sao Paulo, postfr. Pracht (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1347
    • 850-53

    Eisenbahn komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 1348
    • 856-59

    1957 Garrett, postfr. Pracht (Alter Ausrufpreis: 45 EUR)

    • Los 1349
    • 856-59

    Satzausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 35 EUR)

    • Los 1350

    1.60 E auf 2 E Ceres in 2 versch. Farbtypen, je ungebr. Pracht (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1351
    • Bl.10

    Bl. 10 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1352
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 1353
    • Bl.17

    • Los 1354
    • Bl.17

Aktuelle Zeit: 13.12.2019 - 02:27 Uhr MET