• Portugal

    • Los 2313
    • Bl.9

    Bl. 9 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2314
    • Bl.9

    • Los 2315
    • Bl.9

    Bl.9 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2316
    • Bl.9

    Marineschule-Block postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2317
    • Bl.10

    Bl. 10 postsfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2318
    • Bl.10

    • Los 2319
    • Bl.11

    Bl. 11 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2320
    • Bl.14

    Bl. 14 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2321
    • Bl.14

    • Los 2322
    • Bl.14

    Bl.14 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 2248
    • 91

    50 R. im waagerechten Paar auf wunderschönem Briefstück mit dazugehörigen R-Zettel (ME 240,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2249
    • 96-108

    1894, Seefahrer komplett zentr. gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 2250
    • 123

    1000 R. Antonius sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 160.00 EUR)

    • Los 2251
    • 559-64

    Todestag komplett ungebraucht, Höchstwert postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2252
    • 559-64

    Todestag komplett sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2253
    • 606-13

    Legion komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2254
    • 606-13

    • Los 2255
    • 606-13

    • Los 2256
    • 606-13

    • Los 2257
    • 606-13

    • Los 2258
    • 606-13

    • Los 2259
    • 606-13

    • Los 2260
    • 606-13

    • Los 2261
    • 606-13

    • Los 2262
    • 606-13

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 17:16 Uhr MET