• Portugal

    • Los 1341
    • 20c

    LZ 126, Abwurf Angra (Azoren) ohne Bord- und Sonderstempel, mit deutschen Konsulatsstempel, wie vorgeschrieben mit portugiesischer Frankatur, extrem seltener Beleg, als Besatzungspost wohl Unikat, geschrieben und Originalunterschrift von Kapitän Max Pruß, mit original FA Christ (Ehemaliger Ausruf: 2000.00 Euro)

    900.00 EUR

    • Los 1097
    • 778/79

    Othan einwandfrei postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 90.00 Euro)

    75.00 EUR

    • Los 3854
    • Bl. 10

    Bl. 10 postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3859
    • Bl. 13

    Bl. 13 postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3858
    • Bl. 13

    Bl. 13 postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3860
    • Bl. 14

    Bl. 14 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3862
    • Bl. 14

    Bl. 14 sauber rundgestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3861
    • Bl. 14

    Bl. 14 sauber rundgestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3863
    • Bl. 14

    Bl. 14 sauber rundgestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3824

    Bl.1 postfrisch

    190.00 EUR

    • Los 3823

    Bl.1 postfrisch

    180.00 EUR

    • Los 3825

    Bl.1 postfrisch

    180.00 EUR

    • Los 3855
    • Bl.11

    Bl. 11 postfrisch

    45.00 EUR

    • Los 3856
    • Bl.12

    Bl. 12 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3857
    • Bl.12

    Bl. 12 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3826
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3827
    • Bl.3

    Bl. 3 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3829
    • Bl.3

    Bl. 3 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3828
    • Bl.3

    Bl. 3 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3830
    • Bl.4

    Bl. 4 postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3834
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3831
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    18.00 EUR

    • Los 3832
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3833
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3837
    • Bl.6

    Bl. 6 postfrisch

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.01.2019 - 01:09 Uhr MET