• Portugal

    • Los 4094

    50 R. grün, vollrandig, gestempelt

    200.00 EUR

    • Los 4095
    • 13

    10 R. orange, sehr breitrandig, fast postfrisch, min. Erstfalz

    40.00 EUR

    • Los 4097
    • 24

    120 R. blau, breitrandig, gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 4096
    • 24

    120 R. breitrandig, zentr. gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 4098
    • 209y

    2 1/2 C. Ceres auf gestrichenen Papier 66mal postfrisch, alles in Einheiten

    150.00 EUR

    • Los 4099
    • 293

    2.40 E. helloliv sauber ungebraucht

    60.00 EUR

    • Los 4100
    • 297

    10 E. einwandfrei postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 4101
    • 534-50PU ex

    Freimarkenausgabe 1931, 5 verschiedene ungezähnte Probedrucke, ein Wert o.G., alle anderen postfrisch mit Originalgummi

    100.00 EUR

    • Los 4102
    • 693-700

    Burgen komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4103
    • 714-19

    Eroberung komplett postfrisch

    • Los 4104
    • 730-37

    Satzausgabe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4105
    • 778/79

    Othan komplett postfrisch

    90.00 EUR

    • Los 4106
    • 825-28,835-43

    Volksbildungsplan und Könige komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4107
    • 850-53

    Eisenbahn komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 4108
    • 856-59

    35.00 EUR

    • Los 4122
    • Bl.10

    Bl. 10 postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4121
    • Bl.10

    Bl. 10 postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4123
    • Bl.11

    Bl.11 postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4124
    • Bl.11

    Bl. 11 postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4125
    • Bl.14

    Bl. 14, gestempelter Luxusblock, rs mit komplett postfrischen Originalgummi

    30.00 EUR

    • Los 4127
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 4126
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 4129
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 4128
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 4109
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 18:58 Uhr MET