• Portugal

    • Los 3668

    50 R. grün, vollrandig, gestempelt

    200.00 EUR

    • Los 3669
    • 13

    10 R. orange, sehr breitrandig, fast postfrisch, min. Erstfalz

    40.00 EUR

    • Los 3670
    • 24

    120 R. breitrandig, zentr. gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3671
    • 209y

    2 1/2 C. Ceres auf gestrichenen Papier 66mal postfrisch, alles in Einheiten

    150.00 EUR

    • Los 3672
    • 293

    2.40 E. helloliv sauber ungebraucht

    60.00 EUR

    • Los 3673
    • 297

    10 E. einwandfrei postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 3674
    • 534-50PU ex

    Freimarkenausgabe 1931, 5 verschiedene ungezähnte Probedrucke, ein Wert o.G., alle anderen postfrisch mit Originalgummi

    100.00 EUR

    • Los 3675
    • 693-700

    Burgen komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3676
    • 714-19

    Eroberung komplett postfrisch

    10.00 EUR

    • Los 3677
    • 730-37

    Satzausgabe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3678
    • 778/79

    Othan komplett postfrisch

    90.00 EUR

    • Los 3679
    • 825-28,835-43

    Volksbildungsplan und Könige komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3680
    • 850-53

    Eisenbahn komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3681
    • 856-59

    35.00 EUR

    • Los 3683
    • Bl.10

    Bl. 10 postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 935
    • Bl.10

    Bl. 10 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 936
    • Bl.11

    Bl.11 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 937
    • Bl.11

    Bl. 11 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 938
    • Bl.14

    Bl. 14, gestempelter Luxusblock, rs mit komplett postfrischen Originalgummi (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 3686
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 3684
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 3687
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 3685
    • Bl.17

    Bl. 17 mit ESST

    25.00 EUR

    • Los 3682
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 926
    • Bl.3

    Block "100 Jahre Briefmarken" postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Aktuelle Zeit: 21.11.2019 - 22:54 Uhr MET