• Niederlande

    • Los 3404
    • 1-3

    1.Ausgabe komplett sauber gestempelt, alle Werte breitrandig

    50.00 EUR

    • Los 1085
    • 1-3

    1.Ausgabe komplett sauber gestempelt, alle Werte breitrandig (Ehemaliger Ausruf: 50.00 Euro)

    • Los 3405
    • 1-6

    Die ersten beiden Ausgaben komplett gestempelter Bedarfssatz (ME ca. 330,-)

    40.00 EUR

    • Los 3403
    • 1/2

    3x Mi. Nr. 1 und 2x Mi. Nr. 2 zusammen auf herrlichen Bedarfsbriefstück

    100.00 EUR

    • Los 3406

    15 C. gelborange im waagrecht gestempelten 5-er Streifen, seltene Einheit

    355.00 EUR

    • Los 3407
    • 4-6

    2. Ausgabe komplett sauber gezähnt und gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 1086
    • 4-6

    2. Ausgabe komplett sauber gezähnt und gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30.00 Euro)

    • Los 3408
    • 7-12

    1867, 3. Ausgabe komplett gestempelt (ME min. 365,-)

    70.00 EUR

    • Los 1087
    • 7-12

    1867, 3. Ausgabe komplett gestempelt (ME min. 365,-) (Ehemaliger Ausruf: 70.00 Euro)

    • Los 4412
    • 26

    LZ 127, versuchte Amerikafahrt, Zuleitungspost aus den Niederlanden, herrlicher Brief!

    135.00 EUR

    • Los 4434
    • 57A

    LZ 127, SAF 1930, Zuleitungspost aus den Niederlanden zur SAF bis Sevilla auf Karte

    30.00 EUR

    • Los 4460
    • 104a

    LZ 127, Landungsfahrt nach Ägypten, Zuleitungspost aus den Niederlanden, Auflieferung Friedrichshafen nach Kairo

    55.00 EUR

  • Niederlande

    • Los 1491
    • 143 Aa

    1932, 2. SAF niederl. Post, Sonnenuntergang-AK m. schöner Buntfrankatur u.a. Rollenmarken v. Amsterdam n. Argentinien, re.o. kl. Eckknick, sonst Luxus, nur 90 Belege befördert! (Ehemaliger Ausruf: 75.00 Euro)

  • Niederlande

    • Los 4507
    • 143

    LZ 127, 2. SAF 1932, mit Anschlussflug ab Berlin, Zuleitungspost aus den Niederlanden auf sauberer Ansichtskarte

    80.00 EUR

  • Niederlande

    • Los 1517
    • 165 B

    1932 Fahrt in die Niederlande, Rückfahrt ab Rotterdam, LAngbf. m. Buntfrankatur n. Fribourg/CH, Pracht (Ehemaliger Ausruf: 25.00 Euro)

  • Niederlande

    • Los 1516
    • 165Aa

    LZ 127, Fahrt in die Niederlande, Post aus den Niederlanden von Enschede nach Rotterdam, herrliche Karte! (Ehemaliger Ausruf: 120.00 Euro)

    • Los 4534
    • 165Aa

    LZ 127, Fahrt in die Niederlande, Post aus den Niederlanden von Enschede nach Rotterdam, herrliche Karte!

    120.00 EUR

    • Los 4623
    • 223Aa

    LZ 127, 4. SAF 1933, Auflieferung Friedrichshafen, Zuleitungspost aus den Niederlanden, rs mit AKS "Pernambuco"

    55.00 EUR

    • Los 3409
    • 357-74

    Fliegende Taube komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4802
    • 430

    LZ 129, 7. Nordamerikafahrt, Zuleitungspost aus den Niederlanden

    40.00 EUR

    • Los 1697
    • 430

    LZ 129, 7. Nordamerikafahrt, Zuleitungspost aus den Niederlanden (Ehemaliger Ausruf: 40.00 Euro)

    • Los 3412
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung 1967 im komplett postfrischen Kleinbogensatz

    25.00 EUR

    • Los 3410
    • 880-82

    Kleinbogensatz der Ausstellung komplett postfrisch einschl. drei Eintrittskarten der Ausstellung

    25.00 EUR

    • Los 3411
    • 880-82

    25.00 EUR

    • Los 3413
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar komplett postfrisch

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.11.2018 - 07:24 Uhr MET