• Niederlande

    • Los 2215
    • 7-12

    Freimarkenausgabe komplett gestempelt (ME min. 365,-) (Ehemaliger Ausruf: 70.00 EUR)

    • Los 2216
    • 357-74

    Fliegende Taube komplett postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2217
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung, 4 komplett postfrische Kleinbogensätze, sowie über 30 Eintrittskarten (ME 480,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

  • Niederlande Sammlungen

    • Los 806

    1972-1989, weitestgehend komplette überwiegend ** Sammlung, einige wenige Ausgaben gestempelt vorhanden, im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 805

    1943-1945, umfangreiche ** Partie von Bogen/Bogenteilen, dabei eine Vielzahl an kompletten Sätzen, Kat.-Wert ca. 4.000,- ME  (Ehemaliger Ausruf: 250.00 EUR)

    • Los 808

    Ca. 1965 bis 1972, einwandfrei ** Sammlung einschl. den Blockausgaben im Safe Falzlos Vordruckbinder mit Schuber  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 812

    Nette ** Grundstocksammlung mit einer Vielzahl an Viererblöcken, Kat.-Wert 675,- ME (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 814

    Saubere MH-Sammlung im neuwertigen Safe Ringbinder, Kat.-Wert 786,- ME  (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 809

    Ca. 200 GA/Belege ab den ganz frühen einschl. etwas Gebiete im Briefalbum  (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 810

    Händlerlager von 1945 bis ca. 1993, pro Wert 1/2 Zeile, keine Übermengen, meist 5-fach bis 10-fach vorhanden, sehr viel Material im gr. 60-S. Lagerbuch  (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 811

    Interessante Sammlung ab Mi. Nr.1, Mi. Nr. 3, Mi. Nr. 45, nur am Anfang einige wenige gestempelte, sodann nur noch ** gesammelt, einschl. Blöcken, Kleinbögen, sehr vielen H-Bl., Zsdr.-Kombinationen, bessere Kleinbogen wie Mi. Nr. 880-82 etc., alles im gr. Album, Kat.-Wert 3105,- ME (Ehemaliger Ausruf: 240.00 EUR)

    • Los 813

    Nette MH-Sammlung aus MH15 bis MH50, über 60 Stk., im gr. Doppel-Ringbinder (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

  • Niederlande Briefe Posten

    • Los 807

    Ca. 1960 bis 1980, saubere FDC-Sammlung einschl. Gebiete wie Antillen, alle illustr., über 180 Stk. im entspr. Album (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 18:20 Uhr MET