• Niederlande

    • Los 5507
    • 7-12

    Freimarkenausgabe komplett gestempelt (ME min. 365,-)

    70.00 EUR

    • Los 5508
    • 29

    2,50 Gulden sauber gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 5509
    • 99/100

    Aufdruckserie komplett postfrisch, geprüft

    120.00 EUR

    • Los 5510
    • 168-70A

    Freimarkenausgabe: 1 Gulden bis 5 Gulden komplett postfrisch in Zähnung "A"

    130.00 EUR

    • Los 5511
    • 189B

    35 C. braunoliv vom linken Seitenrand mit Rollenzähnung

    32.00 EUR

    • Los 5512
    • 205-12

    1928, Olympische Sommerspiele komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5513
    • 357-74

    Freimarkenausgabe "fliegende Taube" komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5514
    • 402/03

    Ausgabe Legion im komplett postfrischen 10-er Blocksatz, einheitlich aus der re. unteren Bogenecke (ME 90,-++)

    20.00 EUR

    • Los 5515
    • 453-56

    1 Gulden bis 10 Gulden Königin komplett gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 5516
    • 552-62

    Fürsorge und Wiederaufbau komplett postfrisch

    16.00 EUR

    • Los 5517
    • 552-62

    Fürsorge und Wiederaufbau komplett gestempelt

    8.00 EUR

    • Los 5518
    • 570-74

    Ausgabe Burgen als kompletter Satz auf Karte mit SST vom Ersttag mit Zusatzfrankatur per Luftpost nach Argentinien, daneben gesetzt roter Luftpostleitstempel, mit R-Zettel "Glühlampen Fabriken", interessanter Beleg

    100.00 EUR

    • Los 5519
    • 597-600

    Ausgabe Ausstellung komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5520
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung, 4 komplett postfrische Kleinbogensätze, sowie über 30 Eintrittskarten (ME 480,- ++)

    90.00 EUR

    • Los 5521
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung im komplett ** Kleinbogensatz

    20.00 EUR

    • Los 5522
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung im komplett postfrischen Kleinbogensatz

    20.00 EUR

    • Los 5523
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung im komplett gestempelten Kleinbogensatz mit EST, Luxus, rs mit komplett ** Originalgummi (ME 120,- ++)

    20.00 EUR

    • Los 5524
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar enwandfrei postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 5525
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar komplett postfrisch, zusätzlich noch die Einzelmarken

    40.00 EUR

    • Los 5526
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5527
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar sauber rundgestempelt

    30.00 EUR

  • Niederlande Dienstmarken

    • Los 5528

    Verrechnungsmarken für die Armenämter: 1 1/2 C. blau mit rotem Aufdruck ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 5529
    • 9-15

    Ausgabe für den Internationalen Gerichtshof komplett gestempelt

    9.00 EUR

    • Los 5530
    • 16-26

    Alle drei Satzausgaben komplett gestempelt

    9.00 EUR

    • Los 5531
    • 20-24

    1947, Freimarkenausgabe im ideal zentr. gestempelten 4-er Blocksatz

Aktuelle Zeit: 27.01.2021 - 09:05 Uhr MET