• Niederlande

    • Los 3325

    15 C. orange sauber gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3326
    • 16B

    1 1/2 C. rosa ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 3327
    • 18B

    2 1/2 C. farbfrisch sauber rundgestempelt

    • Los 3328
    • 29

    2 1/2 Gulden mit seltenen Nr.-Stempel "21" (Delfshaven)

    50.00 EUR

    • Los 5698
    • 86

    LZ 127, Landungsfahrt nach Genf, Zuleitungspost aus den Niederlanden, vs+rs frankierte Ansichtskarte

    100.00 EUR

    • Los 1277
    • 133m

    LZ 127, 3. SAF 1931, Zuleitungspost aus den Niederlanden als Drucksache echt gelaufen, Auflieferung Friedrichshafen, rs AKS "Buenos Aires" (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 1353
    • 254Cb

    LZ 127, 3. SAF 1934, Zuleitungspost aus den Niederlanden über Berlin nach Argentinien, Durchgangsstempel und AKS rs (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 3329
    • 268-71

    1933, Voor het Kind komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 1359
    • 274Ba

    LZ 127, 8. SAF 1934, Zuleitungspost aus den Niederlanden mit Anschlussflug Stuttgart nach Montevideo, zusätzlich mit uruguayischen violetten Flugpostbestätigungsstempel (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

    • Los 3330
    • 358-74 ex

    Fliegende Taube komplett postfrisch, ohne die zwei roten kleinen Werte (ME ca. 154,-)

    25.00 EUR

    • Los 907
    • 552-62

    Fürsorge und Wiederaufbau komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 3332
    • 880-82

    Ausstellung im komplett postfrischen Kleinbogensatz

    30.00 EUR

    • Los 3334
    • 880-82

    1967, Kleinbogensatz einschl. den 10 damals für den Erwerb nötigen Eintrittskarten (ME 120,- ++)

    30.00 EUR

    • Los 3336
    • 880-82

    30.00 EUR

    • Los 3337
    • 880-82

    30.00 EUR

    • Los 3333
    • 880-82

    30.00 EUR

    • Los 3335
    • 880-82

    30.00 EUR

    • Los 3338
    • 880-82

    Briefmarkenausstellung im komplett gestempelten Kleinbogensatz vom Ersttag

    25.00 EUR

    • Los 3339
    • 880-82

    25.00 EUR

    • Los 5771

    28.5.33, Zuleitungspost aus den Niederlanden mit reiner MeF (Leder Nr. K141NE)

    150.00 EUR

    • Los 3331
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 906
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 3340
    • Bl.1/2

    Legions-Blockpaar postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 908
    • Bl.2

    Legion-Block postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 3341
    • Bl.3/15

    Bl. 3/15 komplett postfrisch

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.10.2019 - 04:44 Uhr MET