• Monaco

    • Los 4239

    25 C. dunkelbläulichgrün ungebraucht, sauber gezähnt, mit einwandfreien FFB BPSB

    120.00 EUR

    • Los 4240

    25 C. Fürst Charles III sauber ungebraucht, farbfrisch

    100.00 EUR

    • Los 4241

    5 Fr. karmin auf grünlich ungebraucht mit vollen Originalgummi, sehr frische Erhaltung, geprüft Bühler

    650.00 EUR

    • Los 4242
    • 14

    10 C. Fürst Albert I im postfrischen Paar und als postfrische Einzelmarke (ME ca. 600,-)

    75.00 EUR

    • Los 4243
    • 14-16

    10 C., 15 C. und 25 C. Fürst Albert I sauber ungebraucht

    100.00 EUR

    • Los 4244
    • 27-33

    Kriegswaisen komplett sauber ungebraucht

    400.00 EUR

    • Los 4245
    • 149-62

    Aufdruckausgabe im komplett postfrischen waagerechten Paarsatz, teils mit anhängenden Zwischenstegen, Randstücke etc. (ME min. 300,-)

    50.00 EUR

    • Los 4246
    • 205-19

    Rotes Kreuz 1940 komplett rundgestempelt

    30.00 EUR

    • Los 4247
    • 1315S

    Fußball Weltmeisterschaft Argentinien als seltener gezähnter Sonderdruckblock

    60.00 EUR

    • Los 4248
    • 1415-18

    Olympische Sommerspiele 1980, Sonderdruckblock

    50.00 EUR

    • Los 4249
    • 1419/20S

    Olympische Winterspiele 1980, Sonderdruckblock postfrisch, selten!

    50.00 EUR

    • Los 4250

    Bl. 1 mit ESST, Luxs, rs. mit komplett postfrischen Originalgummi

    25.00 EUR

    • Los 4251
    • Bl.16S

    1980, Europa-Block als Sonderdruck mit einwandfreien FFA Renon

    55.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 15:39 Uhr MET