• Monaco Sammlungen

    • Los 117

    1975-1991, kl. Sammlung von 14 verschiedenen Blöcken, alle mit verschiedenen ESST (ME 234,-) (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 118

  • Monaco

    • Los 1075

    25 C Charles III, rundgestpl. Pracht (Alter Ausrufpreis: 16 EUR)

    • Los 1076
    • 15

    15 C. Fürst Albert einwandfrei postfrisch mit rechts anhängenden Zwischensteg (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 1077
    • 54-64

    Freimarkenausgabe Einheimische Motive komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1078
    • 116-19

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1079
    • 135

    10 Fr. Bauwerke einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1080
    • 317-20U

    Flugpost 1946 komplett postfrisch, ungezähnt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1081
    • 317-20U

    • Los 1082
    • 323-30U

    Todestag komplett postfrisch, geschnitten (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1083
    • 2009/10

    1991, ungezähnter Sonderblock postfrisch (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1084
    • 2009/10

    1991, Weltraumfahrt im postfrischen Sonderblock (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1085
    • 2009/10

    • Los 1086
    • 2120/21A

    1993, Zeitgenössische Kunst als Sonderblock (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 1087
    • 2178/79

    1994, Entdeckungen und Erfindungen im postfrischen Sonderblock (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 1088

    14 verschiedene Blöcke, alle mit ESST aus 1975 bis 1991 (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1089

    • Los 1090
    • Bl.56I

    Bl. 56 als seltener Fehldruck "fehlende Stempel links und rechts der Marken" einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    • Los 1091
    • Bl.56I

Aktuelle Zeit: 10.12.2019 - 04:23 Uhr MET