• Monaco

    • Los 3479
    • 15

    15 C. Fürst Albert einwandfrei postfrisch mit rechts anhängenden Zwischensteg

    100.00 EUR

    • Los 3480
    • 34-42

    Ausgabe Hochzeit: 2 C. bis 1 Fr. komplett postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 3481
    • 54-64

    Freimarkenausgabe Einheimische Motive komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3482
    • 54-64

    30.00 EUR

    • Los 3483
    • 116-19

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3484
    • 135

    10 Fr. Bauwerke einwandfrei postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3486
    • 317-20U

    Flugpost 1946 komplett postfrisch, ungezähnt

    20.00 EUR

    • Los 3485
    • 317-20U

    20.00 EUR

    • Los 3487
    • 323-30U

    Todestag komplett postfrisch, geschnitten

    40.00 EUR

    • Los 3488
    • 844-1021 ex

    Fürstenpaar von 1966 bis 1971, Satzausgabe und beide Ergänzungswerte im postfrischen 4-er Blocksatz

    40.00 EUR

    • Los 3491
    • 2009/10

    1991, Weltraumfahrt im postfrischen Sonderblock

    30.00 EUR

    • Los 3489
    • 2009/10

    1991, ungezähnter Sonderblock postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3490
    • 2009/10

    30.00 EUR

    • Los 3492
    • 2070-72

    1992, Sonderblock einwandfrei postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3494
    • 2120/21A

    1993, Zeitgenössische Kunst als Sonderblock

    25.00 EUR

    • Los 3493
    • 2120/21A

    25.00 EUR

    • Los 3496
    • 2178/79

    1994, Entdeckungen und Erfindungen im postfrischen Sonderblock

    25.00 EUR

    • Los 3495
    • 2178/79

    25.00 EUR

    • Los 3497

    14 verschiedene Blöcke, alle mit ESST aus 1975 bis 1991

    40.00 EUR

    • Los 3498

    40.00 EUR

    • Los 3499
    • Bl. 1

    Bl.1 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3500

    Bl.1, Luxus-Block mit ESST, rs mit kompletten postfrischen Originalgummi

    30.00 EUR

    • Los 3503
    • Bl.56I

    Bl. 56 als seltener Fehldruck "fehlende Stempel links und rechts der Marken" einwandfrei postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 3501
    • Bl.56I

    120.00 EUR

    • Los 3502
    • Bl.56I

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:26 Uhr MET