• Malta

    • Los 2207
    • 293F

    2 P. mit Fehldruck "Jahreszahl fehlend" postfrisch dazu Vergleichsstück (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

  • Malta Sammlungen

    • Los 796

    1999-2003, ** Sammlung, oft noch parallel dazu gestempelt, im Album (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 797

    Blocklager ab Bl. 1 bis Bl. 58 (2013), pro Sorte eine Steckkarte, bis zu 5x ** und 4x gestempelt pro Sorte auf einer Steckkarte, im Anschluss noch einige Kleinbögen, sowie etwas Satzware, alles für den Wiederverkauf ideal vorbereitet mit Bestimmung der Mi. Nr., Kat.-Wert und Verkaufspreisen auf 32 gr. Steckkarten (Ehemaliger Ausruf: 70.00 EUR)

    • Los 792

    ** Grundstocksammlung von Mi. Nr. 292 bis Mi. Nr. 738 mit einer Vielzahl an kompletten Satzausgaben, einschl. Porto, im Borek Falzlos Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 793

    1961-1985, komplett ** Sammlung einschl. den Portomarken in 2 Falzlos Vordruckbindern (Ehemaliger Ausruf: 150.00 EUR)

    • Los 794

    1969-1985, über Strecken komplett ** einschl. den Blockausgaben, alles sauber unter Hawid auf Leuchtturm Albenblättern (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 795

    1992, Europa Ausgabe 100x komplett **, Kat.-Wert 350.- ME (Mi. Nr. 885/886) (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

  • Malta Briefe Posten

    • Los 798

    GA/GU, dabei 12 frühe mit Aufdruck "Specimen", dabei schon GU ab Nr. 1a, sowie noch fünf weitere, vor allem Reco-GU (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 16:46 Uhr MET