• Luxemburg

    • Los 3444
    • 1/2

    1. Ausgabe komplett voll- bis breitrandig sauber gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3445

    1 Sgr gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3446
    • 14

    4 C. gelb farblos durchstochen, sauber gestempelt

    45.00 EUR

    • Los 3447
    • 56

    5 Fr. braunorange sauber rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3448
    • 66B

    5 Fr. Höchstwert sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3449
    • 82-86

    Madonna von Luxemburg im postfrischen Bogensatz zu 25 Werten mit komplett gezähnten Leerfeldern, teils etwas angetrennt (ME 100,- ++)

    20.00 EUR

    • Los 3450
    • 82-86

    20.00 EUR

    • Los 3451
    • 240-44

    Kinderhilfe komplett postfrisch, einheitlich vom Unterrand, alle mit Bogenzähler "80"

    30.00 EUR

    • Los 3452
    • 240-44

    Kinderhilfe komplett gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3453
    • 245-49

    Kinderhilfe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3454
    • 252-56

    30.00 EUR

    • Los 3455
    • 259-64

    30.00 EUR

    • Los 3456
    • 278

    5 Fr. Intellektuelle sauber rundgestempelt

    80.00 EUR

    • Los 3457
    • 279

    10 Fr. Intellektuelle sauber rundgestempelt

    140.00 EUR

    • Los 3458
    • 284-89

    30.00 EUR

    • Los 3459
    • 478-83

    Europäische Einigung komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3460
    • 478-83

    Europäische Einigung komplett gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3462
    • 488/89

    100 Jahre Briefmarken im Zsdr.-Paar aus der linken unteren Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 3461
    • 488/89

    100 Jahre Briefmarken im Zsdr.-Paar aus der rechten unteren Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 3463
    • 488/89

    100 Jahre Briefmarken im senkr. Zsdr.-Paar mit unten anhängenden Zwischensteg postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3464
    • 488/89

    20.00 EUR

    • Los 3465
    • 552-54

    Montanunion komplett postfrisch

    15.00 EUR

    • Los 3466
    • 555-57

    Europa Cept 1956 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3467
    • 572-74

    Europa Cept 1957 komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3468
    • 572-74

    Europa Cept Ausgabe 1957 komplett postfrisch

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 18:49 Uhr MET