• Luxemburg

    • Los 5447
    • 1/2

    1. Ausgabe komplett sauber gestempelt, jeder Wert tiefst geprüt Demuth BPP

    85.00 EUR

    • Los 5448

    1 Sgr., 6 Exemplare in verschiedenen Farbvarianten, alle breitrandig, ein Wert re. oben tangiert

    162.00 EUR

    • Los 5449

    1 C. hellbraun geschnitten ungebraucht o.G.

    35.00 EUR

    • Los 5450

    1 C. hellbraun geschnitten sauber gestempelt, breitrandig

    100.00 EUR

    • Los 5451

    4 C. gelb voll- bis breitrandig, geschnitten. ungebraucht o.G.

    40.00 EUR

    • Los 5452

    4 C. gelb breitrandig, gestempelt, geprüft Demuth BPP

    40.00 EUR

    • Los 5453
    • 7

    12 1/2 C. rosa Staatswappen voll- bis breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, tiefst sign. (ME ca. 700,-)

    140.00 EUR

    • Los 5454
    • 7

    12 1/2 C. rosa ungebraucht o.G. breitrandig

    70.00 EUR

    • Los 5455
    • 7

    12 1/2 C. rosa geschnitten, sauber gestempelt "Louxemburg"

    40.00 EUR

    • Los 5456

    25 C. braun breitrandig, ungebraucht (MEca. 900,-)

    180.00 EUR

    • Los 5457

    25 C. braun breitrandig, zentr. gestempelt

    70.00 EUR

    • Los 5458

    70.00 EUR

    • Los 5459
    • 9

    30 C. rotlila breitrandig ungebraucht o.G.

    70.00 EUR

    • Los 5460
    • 9

    30 C. rotlila sauber gestempelt, breitrandig, geprüft Demuth BPP

    60.00 EUR

    • Los 5461

    37 1/2 C. grün Staatswappen breitrandig, ungebraucht o.G.

    80.00 EUR

    • Los 5462

    37 1/2 C. grün breitrandig, sauber gestempelt, geprüft Demuth BPP

    50.00 EUR

    • Los 5463

    50.00 EUR

    • Los 5464

    7 1/2 C. grün als EF auf Brief von Luxemburg nach Mainz

    120.00 EUR

    • Los 5465

    40 C. rotorange breitrandig, ungebraucht o.G.

    220.00 EUR

    • Los 5466

    40 C. rotorange breitrandig, gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 5467

    60.00 EUR

    • Los 5468

    40 C. Staatswappen geschnitten als portogerechte EF von Luxemburg nach Frankreich

    75.00 EUR

    • Los 5469

    1 C. rotbraun allseits sauberer Durchstich, einwandfrei geprüft Demuth BPP

    60.00 EUR

    • Los 5470
    • 14

    4 C, hellgrünlichgelb ungebraucht, allseits sauberer Durchstich sign. (ME ca. 1500,-)

    300.00 EUR

    • Los 5471
    • 16-23

    Staatswappen farbig durchstochen komplett sauber rundgestempelt (ME ca. 525,-)

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.01.2021 - 17:53 Uhr MET