• Luxemburg

    • Los 3276

    1 Sgr gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3277
    • 56

    5 Fr. braunorange sauber rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3278
    • 66B

    5 Fr. Höchstwert sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3279
    • 82-86

    Madonna von Luxemburg im postfrischen Bogensatz zu 25 Werten mit komplett gezähnten Leerfeldern, teils etwas angetrennt (ME 100,- ++)

    20.00 EUR

    • Los 3280
    • 240-44

    Kinderhilfe komplett postfrisch, einheitlich vom Unterrand, alle mit Bogenzähler "80"

    30.00 EUR

    • Los 3281
    • 240-44

    Kinderhilfe komplett gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3282
    • 245-49

    Kinderhilfe komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3283
    • 252-56

    30.00 EUR

    • Los 3284
    • 259-64

    30.00 EUR

    • Los 3285
    • 284-89

    30.00 EUR

    • Los 3286
    • 468-73

    Kriegswaisen komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3288
    • 478-83

    Europäische Einigung komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3287
    • 478-83

    40.00 EUR

    • Los 3289
    • 478-83

    Europäische Einigung komplett auf einzelnen Luxus-Briefstücken, alle mit ESST

    30.00 EUR

    • Los 3291
    • 488/89

    100 Jahre Briefmarken im Zsdr.-Paar aus der linken unteren Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 3290
    • 488/89

    100 Jahre Briefmarken im Zsdr.-Paar aus der rechten unteren Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 3293
    • 488/89

    100 Jahre Briefmarken im senkr. Zsdr.-Paar mit unten anhängenden Zwischensteg postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3292
    • 488/89

    20.00 EUR

    • Los 903
    • 572-74

    Europa Cept 1957 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 3294
    • 572-74

    Ausgabe Europa Cept 1957 komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3296
    • 572-74

    Europa Cept 1957 komplett auf Maximumkarte mit ESST

    20.00 EUR

    • Los 3295
    • 572-74

    20.00 EUR

    • Los 5757

    15.9.35, Zuleitungspost aus Luxemburg mit Nachbringerflug ab Köln, vorschriftsmäßig in Mischfrankatur mit Dt. Reich, nur wenige Belege bekannt (Leder Nr. K241LX)

    800.00 EUR

    • Los 904
    • Bl.2

    Bl. 2 auf Blanko-FDC (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 3298
    • Bl.7

    Bl.7 postfrisch

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.10.2019 - 04:37 Uhr MET