• Luxemburg

    • Los 6319

    1 C. hellbraun geschnitten ungebraucht o.G.

    35.00 EUR

    • Los 6320

    1 C. hellbraun geschnitten sauber gestempelt, breitrandig

    100.00 EUR

    • Los 6321

    4 C. gelb voll- bis breitrandig, geschnitten. ungebraucht o.G.

    40.00 EUR

    • Los 6322
    • 7

    12 1/2 C. rosa Staatswappen voll- bis breitrandig, ungebraucht mit Originalgummi, tiefst sign. (ME ca. 700,-)

    140.00 EUR

    • Los 6323
    • 7

    12 1/2 C. rosa ungebraucht o.G. breitrandig

    70.00 EUR

    • Los 6324
    • 7

    12 1/2 C. rosa geschnitten, sauber gestempelt "Louxemburg"

    40.00 EUR

    • Los 6325

    25 C. braun breitrandig, ungebraucht (MEca. 900,-)

    180.00 EUR

    • Los 6326

    25 C. braun breitrandig, zentr. gestempelt

    70.00 EUR

    • Los 6327
    • 9

    30 C. rotlila breitrandig ungebraucht o.G.

    70.00 EUR

    • Los 6328
    • 9

    30 C. rotlila sauber gestempelt, breitrandig, geprüft Demuth BPP

    60.00 EUR

    • Los 6329

    37 1/2 C. grün Staatswappen breitrandig, ungebraucht o.G.

    80.00 EUR

    • Los 6330

    37 1/2 C. grün breitrandig, sauber gestempelt, geprüft Demuth BPP

    45.00 EUR

    • Los 6331

    40 C. rotorange breitrandig, ungebraucht o.G.

    220.00 EUR

    • Los 6332

    40 C. rotorange breitrandig, gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 6333

    60.00 EUR

    • Los 6334
    • 14

    4 C, hellgrünlichgelb ungebraucht, allseits sauberer Durchstich sign. (ME ca. 1500,-)

    300.00 EUR

    • Los 6335
    • 16-23

    Staatswappen farbig durchstochen komplett sauber rundgestempelt (ME ca. 525,-)

    100.00 EUR

    • Los 6336
    • 18

    12 1/2 C. rosa, ungebraucht mit Originalgummi, sauberer Durchstich (ME ca. 440,-)

    60.00 EUR

    • Los 6337
    • 26

    4 C. blaugrün breitrandig, ungebraucht o.G.

    30.00 EUR

    • Los 6338
    • 26

    4 C. blaugrün breitrandig, sauber gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 6339
    • 27-36

    1875, Staatswappenausagbe komplett gestempelt in Zähnung L13 (40 C. goldgelb Schonfalz) (ME ca. 830,-)

    150.00 EUR

    • Los 6340
    • 30

    5 C. gelb gezähnt L13, ungebraucht o.G. (ME min. 220,-)

    40.00 EUR

    • Los 6341
    • 32b

    12 1/2 C. karminrosa gezähnt L 13, ungebraucht (ME ca. 1000,-)

    200.00 EUR

    • Los 6342
    • 34

    30 C. lilarot gezähnt L13 sauber gestempelt einwandfrei geprüft Demuth BPP

    120.00 EUR

    • Los 6343
    • 555-57

    Europa Cept 1956 im Luxus Eckrand-Viererblocksatz re. oben, auch Ränder postfrischer Luxus (ME 800,- ++)

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 04:32 Uhr MET