• Luxemburg

    • Los 2034
    • 478-83

    Einigung komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 2038
    • 555-57

    Europa Cept Ausgabe 1956 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 2037
    • 555/56

    Europa Ausgabe 1956 2 Fr. und 3 Fr. einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 2036
    • 555/56

    • Los 2035
    • 552-54,572-74

    Montanunion auf FDC, sowie Europa Cept 1957 auf 3 kleinformatigen FDC, pro Wert ein Umschlag (ME üb. 110,-) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    16.00 EUR

    • Los 2039
    • 572-74

    Europa Cept 1957 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.07.2018 - 13:48 Uhr MET