• Litauen Sammlungen

    • Los 1415

    1918-2019, gewaltiges Händlerlager, die Klassik schon sehr gut besetzt, auch die gezähnten und geschnittenen Sätze der Sondermarken, pro Wert 1/2 Zeile, sodann nach 1990 so gut wie nur noch **, enorme Mengen im gr. dicken 60-S. Lagerbuch, sowie noch div. Extras

    900.00 EUR

    • Los 1416
    • 196-208, 316-23B, 332-39B, 1-9

    Ab 1919, reichhaltige Sammlung, immer wieder komplette mittlere bessere Sätze wie Mi. Nr. 196-208 komplett, Mi. Nr. 316-23B, Mi. Nr. 332-39B, auch Dt. Bes. II.Wk-Litauen, dabei Mi. Nr. 1-9 komplett gestempelt (ME 400,-), sodann die modernen Ausgaben nach 1990 meist nur noch ** gesammelt, bis 1997, alles im gr. Album

    150.00 EUR

    • Los 1417
    • 456

    Händlerlager ab Anfang bis Mi. Nr. 456, im Anschluss noch Mittellitauen, sauber angelegtes Lager, pro Wert 1/2 Zeile, viel Material!

    90.00 EUR

  • Litauen

    • Los 5446
    • 7-9, 1-3, 4-6

    Lagerpost, dabei Seedorf Mi. Nr. 7-9, B postfrisch, Hassendorf Mi. Nr. 1-3 in A+B komplett postfrisch, sowie Montgomery Mi. Nr. 4-6 A+B postfrisch, sowie noch zweimal der seltene Block geschnitten

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 04.12.2020 - 17:59 Uhr MET