• Litauen Zubehoer: Vordruckalben

    • Los 113

    1991-1997 LINDNER kpl. neuwertiger Falzlosvordruck im roten Luxus-Ringbinder m. Schuber, hoher Zubehör-NP (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 114

    1991-1997 LINDNER kpl. neuwertiger Falzlosvordruck, dabei sogar noch 49 Werte in kpl. Ausgaben u. 4 Blocks! (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    30.00 EUR

  • Litauen

    • Los 1031
    • 20-26

    Kaunas III im gestempelten 4-er Blocksatz (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    12.00 EUR

    • Los 1032
    • 37-39U

    1 A. bis 5 A. Wappenzeichnung Höchstwerte in ungezähnten, postfrischen 4-er Blöcken (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1033
    • 40-60U ex

    Wappenzeichnung, beide Sätze komplett postfrisch, ungezähnt (ohne Mi. Nr. 45 und Mi. Nr. 51) (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1034
    • 40-60U ex

    • Los 1035
    • 51U

    15 Sk., 8 Oberrandstücke ungezähnt, einwandfrei postfrisch mit 8 verschiedenen Summenzählern, sehr selten! Es ist wohl nur ein Bogen im Umlauf gekommen (ME 960,- ++) (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    125.00 EUR

    • Los 1036
    • 51U

    15 Sk. einwandfrei postfrisch, allseits breitrandig, ungezähnt, sehr seltene Marke! Insges. 10 Exemplare, es wohl nur ein Bogen im Umlauf gekommen (ME 1.200,- ++) (Alter Ausrufpreis: 240 EUR)

    125.00 EUR

    • Los 1037
    • 56-59U

    60 Sk. bis 3 A., alle 4 Werte in geschnittenen waagerechten Paaren mit stark verschobenen Wappeneindruck (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    • Los 1038
    • 57wU

    75 Sk. waagerecht ungezähnt im 4-er Block (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 1039
    • 57FU

    75 Sk. mit fehlenden Wappen im postfrischen 4-er Block (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1040
    • 57UDD

    75 Sk. im ungezähnten 4-er Block mit markanten Doppeldruck des roten Mittelstückes (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1041
    • 57UK

    75 Sk. mit stark verschobenen Kehraufdruck des roten Wappens im postfrischen Eckrand-Viererblock (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1042
    • 92U

    50 Sk. im postfrischen ungezähnten 4-er Block (ME 60,- ++) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1043
    • 173K

    30 C. auf 8 A. mit kopfstehenden Aufdruck im postfrischen 4-er Block vom rechten Seitenrand, sehr selten, im Michel nur mit -.- bewertet (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    50.00 EUR

    • Los 1044
    • 173K

    30 C. auf 8 A. mit kopfstehenden Aufdruck postfrisch, sehr selten, daher im Michel nur mit -.- bewertet (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    40.00 EUR

    • Los 1045
    • 227X,230X

    Kriegswaisen: 10 C. violett und 25 C. dunkelblau je im besseren Wz "X" (Wz 3), einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 1046
    • 227X,230X

    15.00 EUR

    • Los 1047
    • 417-20

    Sport komplett gestempelter Luxussatz, rs mit komplett postfrischen Originalgummi

    5.00 EUR

    • Los 1048
    • 417-20

    • Los 1049
    • 449-56

    Aufdruckserie: 20 komplett gestempelte Sätze (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1050
    • 449-56

    Aufdruckausgabe im gestempelten 4-er Blocksatz (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 1051
    • 449-56

    • Los 1052
    • 449-56

Aktuelle Zeit: 16.12.2019 - 04:23 Uhr MET