• Litauen

    • Los 3333
    • 343-47

    Flugpost 1902, 20 C. bis 2 L. mit schwarzem Aufdruck für den Sonderflug v. Litauischen Generalkonsulat in New York für den Flug autorisiert und verkauft, Auflage nur 500 Sätze, jeder Wert einwandfrei geprüft

    400.00 EUR

  • Litauen Sammlungen

    • Los 353

    1990-1997 meist überkomplett postfrische Sammlung dabei ab Mi.Nr. 461-64 im Bogensatz zusätzl. im Anschluss noch 4er Blockausgaben alles in einwandfreier Abo Qualität im Lindner T Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    • Los 693

    Uraltes Tütenlager ab den Kaunas Ausgaben, alles sauber sortiert, immer wieder mit besseren Ausgaben, auch Mi. Nr. 27-29 mehrfach komplett, viele Ausgaben vielfach vorhanden, auch parallel gestempelt und ungestempelt, gezähnt/ungezähnt, Mi. Nr. 235/36 je 2x, eine Vielzahl an Sondermarkenausgaben, Mi. Nr. 417-20, Mi. Nr. 421-24 mehrfach komplett, Mi. Nr. 429-31 mehrfach komplett, bis zur letzten Ausgabe 1940,enorm umfangreich, sicherlich Fundgrube!

    300.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 10:02 Uhr MET