• Litauen

    • Los 2204
    • 664

    Nationale Fest und Feiertage 20x im kompletten Kleinbogen (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2205

    Lagerpost, dabei Seedorf Mi. Nr. 7-9, B postfrisch, Hassendorf Mi. Nr. 1-3 in A+B komplett postfrisch, sowie Montgomery Mi. Nr. 4-6 A+B postfrisch, sowie noch zweimal der seltene Block geschnitten (Ehemaliger Ausruf: 300.00 EUR)

  • Litauen Sammlungen

    • Los 782

    Händlerlager von Blöcken ab Bl. 1 bis 2011, sauber angelegt pro Sorte eine Steckkarte, bis ca. 5x ** und 4x gestempelt auf einer Steckkarte, im Anschluss noch Kleinbogenserien wie Mi. Nr. 461-64 **  und gestempelter Kleinbogensatz sowie das 1. Markenheftchen, alles auf 43 gr. Steckkarten (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 779

    1997, Ausgabe Europa 10x komplett ** Kleinbogenserien, Kat.-Wert 250,- ME (Mi. Nr. 636/637) (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 781

    1999, Ausgabe Europa 15x komplett ** Kleinbogenserien, Kat.-Wert 375,- ME (Mi. Nr. 693/694) (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

    • Los 783

    Nationale Fest und Feiertage 97x im ** Kleinbogen, Kat.-Wert 1.940,- ME (Mi. Nr. 664) (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 780

    1997, Europa-Ausgabe 10 komplett ** Kleinbogensätze (Mi. Nr. 636/37, Kat.-Wert 250,-ME) (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 18:10 Uhr MET