• Litauen

    • Los 6318

    Lagerpost, dabei Seedorf Mi. Nr. 7-9, B postfrisch, Hassendorf Mi. Nr. 1-3 in A+B komplett postfrisch, sowie Montgomery Mi. Nr. 4-6 A+B postfrisch, sowie noch zweimal der seltene Block geschnitten

    300.00 EUR

  • Litauen Sammlungen

    • Los 1384

    1990-2017, gestempelte Sammlung, alles aus ABO bezogen, einschl. den ganzen Kleinbögen und Markenheftchen, alles in 3 einheitlichen Schaubek Falzlos Vordruckbindern, riesiger Einstandspreis!

    720.00 EUR

    • Los 1383

    1918-2019, gewaltiges Händlerlager, die Klassik schon sehr gut besetzt, auch die gezähnten und geschnittenen Sätze der Sondermarken, pro Wert 1/2 Zeile, sodann nach 1990 so gut wie nur noch **, enorme Mengen im gr. dicken 60-S. Lagerbuch, sowie noch div. Extras

    810.00 EUR

    • Los 1385

    Händlerlager ab Anfang bis Mi. Nr. 456, im Anschluss noch Mittellitauen, sauber angelegtes Lager, pro Wert 1/2 Zeile, viel Material!

    81.00 EUR

Aktuelle Zeit: 10.05.2021 - 03:26 Uhr MET