• Litauen Sammlungen

    • Los 1108

    1990-1997 meist überkomplett postfrische Sammlung dabei ab Mi.Nr. 461-64 im Bogensatz zusätzl. im Anschluss noch 4er Blockausgaben alles in einwandfreier Abo Qualität im Lindner T Falzlos Vordruckbinder

    100.00 EUR

    • Los 1107

    1990-1997 in den Hauptnummern überkomplett gestempelt dabei auch Mi.Nr. 461-64 im kompletten Bogensatz gestempelt im Anschluss auch noch ATM`s etc im neuwertigen Linder T Falzlos Vordruckbinder.

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.01.2018 - 11:17 Uhr MET