• Liechtenstein

    • Los 3319
    • Bl.2

    Bl.2 ** und mit ESST

    30.00 EUR

    • Los 3320
    • Bl.2

    Bl.2 mit zentr. ESST

    20.00 EUR

    • Los 3272
    • 1-3x/y, a,b

    Fürst Johann II komplett auf gestrichenen Papier mit einheitlichen Stempel "Vaduz" sowie auf normalen Papier mit Stempel "Vaduz" hier 25 H. in Farbe a+b doppelt geprüft Pfenninger

    160.00 EUR

    • Los 3273
    • 1-3y

    1.Ausgabe komplett auf normalen Papier rundgestempelt

    50.00 EUR

    • Los 3287
    • 102C

    50 Rp in Zähnung "C" postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3288
    • 103A

    60 Rp in Zähnung "A" postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 3290
    • 103B

    60 Rp in Zähnung L 11 1/2 postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 3289
    • 103B

    70.00 EUR

    • Los 3291
    • 104B

    90 Rp in Zähnung L 11 1/2 postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3292
    • 104B

    80.00 EUR

    • Los 3293
    • 104B

    80.00 EUR

    • Los 3294
    • 105I

    1,20 Fr. mit Plattenfehler I "zwei Punkte über 0 der Wertangabe" postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 3295
    • 106A,B

    1,50 Fr. in Zähnung A+B je postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3296
    • 106B

    1,50 Fr. in Zähnung L 11 1/2 postfrisch

    35.00 EUR

    • Los 3297
    • 108-13

    Flugpost 1930 komplett postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 3298
    • 108-13

    Flugpost 1930 komplett gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 3299
    • 108-13

    60.00 EUR

    • Los 3300
    • 108-13,148

    Flugpost 1930 komplett gestempelter Luxussatz, alle gestempelt "Vaduz", zusätzlich noch Ergänzungswert Postflug sauber rundgestempelt "Triesenberg"

    70.00 EUR

    • Los 3301
    • 108-13,148

    Flugpost 1930 komplett sauber rundgestempelt, einschl. Ergänzungswert

    60.00 EUR

    • Los 3275
    • 11-24

    Freimarkenausgabe mit Aufdruck und Landeswappen komplett gestempelt, Mi. Nr. 23 in zwei verschiedenen Farben (ME üb. 120,-)

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 05.04.2020 - 12:11 Uhr MET