• Liechtenstein

    • Los 3218
    • 1-3

    1. Ausgabe komplett postfrisch

    150.00 EUR

    • Los 3219
    • 1-3x

    1. Ausgabe auf gestrichenen Papier komplett postfrisch, mit aktuellen und einwandfreien FFB Eichele

    180.00 EUR

    • Los 3220
    • 1-3x

    180.00 EUR

    • Los 3221
    • 3x

    25 H. dunkelkobalt, gestrichenes Papier, einwandfrei postfrisch, mit aktuellen und einwandfreien FFB Eichele

    60.00 EUR

    • Los 3222
    • 3x

    60.00 EUR

    • Los 3223
    • 3x

    60.00 EUR

    • Los 3224
    • 3ya/b

    25 H. auf normalen Papier in Farbe a+b postfrisch

    1000.00 EUR

    • Los 3225
    • 4-9

    Freimarkenausgabe 1917 komplett postfrisch

    • Los 3226
    • 4-9

    • Los 3227
    • 4-9

    • Los 3228
    • 40-42,U

    Geburtstag gezähnt und geschnitten je postfrisch

    • Los 3229
    • 43-47x,y

    Flugpost 1934 in beiden Papiersorten postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 3230
    • 48A

    5 Rp. Landeswappen in Zähnung "A" postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3231
    • 49A

    71/2 Rp. Landeswappen in der seltenen Zähnung "A" sauber ungebraucht

    40.00 EUR

    • Los 3232
    • 51A

    13 Rp. Landeswappen in der guten Zähnung "A" postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3233
    • 52B

    15 Rp. in Zähnung "B" postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3234
    • 53

    20 Rp. postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3235
    • 53-59 ex

    Freimarkenausgabe Landschaften: 20 Rp und 25 Rp in Farbe a+b, 30 Rp, 40 Rp, 50 Rp und 80 Rp sauber rundgestempelt

    50.00 EUR

    • Los 3237
    • 53-60

    Freimarkenausgabe Landschaften komplett postfrisch

    180.00 EUR

    • Los 3236
    • 53-60

    180.00 EUR

    • Los 3238
    • 53-71 ex

    Freimarkenausgabe 1921 sowie Regierungsgebäude u.a. auf Blankobrief, alle gestempelt "Vaduz 7.11.25" (ME üb. 350,-)

    50.00 EUR

    • Los 3239
    • 61/62A,B

    Landeswappen Aufdruckausgabe in beiden Zähnungen postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3241
    • 63

    Landeswappen postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3242
    • 63

    10 Rp. Landeswappen postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3240
    • 63

    Landeswappen postfrisch

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:15 Uhr MET