• Liechtenstein

    • Los 3535
    • 1-3 u.a.

    1.Ausgabe komplett in MiF mit 10 H. Österreich (Mi. Nr. 188) auf echt gelaufenen R-Brief von Vaduz nach St. Gallen, rs mit AKS "St. Gallen" sowie K.u.K. Zensurstelle in Feldkirch Aufkleber sowie roter Ra2 der Zensurstelle

    200.00 EUR

    • Los 3536
    • 1-3x

    1. Ausgabe auf gestrichenen Papier komplett postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 3537
    • 1-3x

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    140.00 EUR

    • Los 3539
    • 1-3y

    1. Ausgabe auf normalen Papier, alle gestempelt "Vaduz", mit einwandfreien FFB Eichele

    50.00 EUR

    • Los 3533
    • 1x

    5 H. dunkelgrün auf gestrichenen Papier in postfrischen waagrechten 3-er Streifen, mit einwandfreien FFB Eichele (ME 600,- ++)

    100.00 EUR

    • Los 3541
    • 4-16

    1917-1920, alle Ausgaben komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3542
    • 45-52A

    Landeswappenn in Zähnung "A" einwandfrei postfrisch, der Wert zu 7 1/2 Rp unten min. Haftstellchen

    240.00 EUR

    • Los 3545
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3547
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett sauber rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3546
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3548
    • 53-60

    35.00 EUR

    • Los 3549
    • 56-60

    35 Rp. bis 1 Fr., alle 5 Höchstwerte postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3550
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3552
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3551
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3553
    • 60

    1 Fr. zentr. ideal gestempelt

    15.00 EUR

    • Los 3543
    • 46+-52B,63

    Landeswappen in Zähnung "B" einschl. Ergänzungswert komplett postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 3544
    • 53-60,64

    Freimarkenausgabe einschl. Ergänzungswert komplett postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 1014
    • 64-74

    1925 kpl. Jahrgang, rundgestpl. Luxus (Ehemaliger Ausruf: 50.00 Euro)

    900.00 EUR

    • Los 3555
    • 65-70

    Winzer komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3556
    • 65-70

    Winzer komplett gestempelt, dabei zwei Werte im waagrechten Paar

    • Los 1015
    • 65-70

    1924 Freimarken Winzer u. Schloss, rundgestpl. Luxus (Ehemaliger Ausruf: 20.00 Euro)

    • Los 3559
    • 65-71

    Winzer und Regierungsgebäude komplett postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3558
    • 65-71

    Winzer und Schloss einschl. Regierungsgebäude komplett postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3557
    • 65-71

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.11.2018 - 09:06 Uhr MET