• Liechtenstein

    • Los 1557
    • Bl.2

    Bl.2 ** und mit ESST (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1558
    • Bl.2

    Bl.2 mit zentr. ESST (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1564
    • 304/05A,B

    Fürstenpaar in Zähnung A+B komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 360 EUR)

    165.00 EUR

    • Los 1525
    • 1-3x/y, a,b

    Fürst Johann II komplett auf gestrichenen Papier mit einheitlichen Stempel "Vaduz" sowie auf normalen Papier mit Stempel "Vaduz" hier 25 H. in Farbe a+b doppelt geprüft Pfenninger (Alter Ausrufpreis: 160 EUR)

    70.00 EUR

    • Los 1526
    • 1-3y

    1.Ausgabe komplett auf normalen Papier rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    21.00 EUR

    • Los 1527
    • 3yb

    25 H. normales Papier, mittelultramarin, sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    20.00 EUR

    • Los 1528
    • 11-24

    Freimarkenausgabe mit Aufdruck und Landeswappen komplett gestempelt, Mi. Nr. 23 in zwei verschiedenen Farben (ME üb. 120,-) (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 1529
    • 53-60,64

    Freimarkenausgabe komplett gestempelt, einschl. Ergänzungswert (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    35.00 EUR

    • Los 1530
    • 71

    Regierungsgebäude einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    28.00 EUR

    • Los 1531
    • 90-93

    Regierungsantritt, herrlicher Luxussatz einheitlich gestempelt "Schaan" (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    18.00 EUR

    • Los 1532
    • 94-107

    Freimarkenausgabe 1930 komplett postfrisch (ME min. 2.200,-) (Alter Ausrufpreis: 440 EUR)

    275.00 EUR

    • Los 1533
    • 94-107

    Freimarkenausgabe 1930 komplett auf herrlichen Luxus-Briefstücken (ME min. 950,-) (Alter Ausrufpreis: 160 EUR)

    75.00 EUR

    • Los 1534
    • 102C

    50 Rp in Zähnung "C" postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    28.00 EUR

    • Los 1535
    • 104B

    90 Rp in Zähnung L 11 1/2 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    37.00 EUR

    • Los 1536
    • 104B

    16.00 EUR

    • Los 1537
    • 104B

    16.00 EUR

    • Los 1538
    • 105I

    1,20 Fr. mit Plattenfehler I "zwei Punkte über 0 der Wertangabe" postfrisch (Alter Ausrufpreis: 160 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 1539
    • 108-13

    Flugpost 1930 komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    70.00 EUR

    • Los 1540
    • 108-13

    Flugpost 1930 komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    40.00 EUR

    • Los 1541
    • 108-13

    40.00 EUR

    • Los 1544
    • 114/15

    Zeppelin komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 140 EUR)

    62.00 EUR

    • Los 1545
    • 114/15

    1931, Zeppelin komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 130 EUR)

    60.00 EUR

    • Los 1546
    • 114/15

    1931, Zeppelin auf herrlichen Briefstück mit roten SST (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    85.00 EUR

    • Los 1547
    • 115II

    2 Fr. Zeppelinmarke mit den seltenen Plattenfehler II "Farbfleck zwischen Zeppelin und Farbfleck", einwandfrei postfrisch, sehr selten!! (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    150.00 EUR

    • Los 1548
    • 119-21

    Landschaften Kleinformat, kompletter Luxussatz einheitlich gestempelt "Triesenberg" (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    120.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.09.2020 - 05:16 Uhr MET