• Liechtenstein

    • Los 931
    • 1 x

    5 H. dkl'grün, gestr. Pap. Als EF auf AK "Vaduz-Schloss Liechtenstein" (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    8.00 EUR

    • Los 860
    • 1-3

    1. Ausgabe komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    • Los 932
    • 1-3x

    1. Ausgabe auf gestrichenen Papier komplett postfrisch, mit aktuellen und einwandfreien FFB Eichele (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

    120.00 EUR

    • Los 933
    • 3x

    25 H. dunkelkobalt, gestrichenes Papier, einwandfrei postfrisch, mit aktuellen und einwandfreien FFB Eichele (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 934
    • 3x

    20.00 EUR

    • Los 935
    • 3x

    19.00 EUR

    • Los 861
    • 3ya/b

    25 H. auf normalen Papier in Farbe a+b postfrisch (Alter Ausrufpreis: 1000 EUR)

    • Los 936
    • 4-9

    Freimarkenausgabe 1917 komplett postfrisch

    10.00 EUR

    • Los 937
    • 4-9

    • Los 938
    • 11 DD

    5 H. gelbl´grün m. doppeltem Aufdruck, rundgestpl. Luxus (Alter Ausrufpreis: 19 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 939
    • 43 w.P.

    1921 Landeswappen, waagr. Paar a. Luxus-Bfstck. (Alter Ausrufpreis: 16 EUR)

    12.00 EUR

    • Los 940
    • 43-47x,y

    Flugpost 1934 in beiden Papiersorten postfrisch (Alter Ausrufpreis: 120 EUR)

    60.00 EUR

    • Los 941
    • 49A

    71/2 Rp. Landeswappen in der seltenen Zähnung "A" sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    20.00 EUR

    • Los 862
    • 52B

    15 Rp. in Zähnung "B" postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 863
    • 53

    20 Rp. postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 942
    • 53-59 ex

    Freimarkenausgabe Landschaften: 20 Rp und 25 Rp in Farbe a+b, 30 Rp, 40 Rp, 50 Rp und 80 Rp sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 943
    • 53-60

    Freimarkenausgabe Landschaften komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

    150.00 EUR

    • Los 944
    • 53-71 ex

    Freimarkenausgabe 1921 sowie Regierungsgebäude u.a. auf Blankobrief, alle gestempelt "Vaduz 7.11.25" (ME üb. 350,-) (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 864
    • 63

    Landeswappen postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 946
    • 70

    20 Rp Winzer postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 945
    • 70

    11.00 EUR

    • Los 947
    • 71

    1 1/2 Fr. Regierungsgebäude postfrisch (ME 340,- ++) (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    52.00 EUR

    • Los 865
    • 71

    Regierungsgebäude postfrisch (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 948
    • 71

    1 1/2 Fr. Regierungsgebäude sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    12.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.01.2020 - 04:28 Uhr MET