• Liechtenstein

    • Los 3157
    • 1-3x

    1.Ausgabe komplett postfrisch

    140.00 EUR

    • Los 3156
    • 1-3x

    Freimarkenausgabe 1912 komplett postfrisch

    160.00 EUR

    • Los 3159
    • 1-3x,y

    1. Ausgabe komplett gestempelt, der Wert zu 5 H. und 10 H. je in Papier x+y vorhanden (ME ca. 160,-)

    25.00 EUR

    • Los 3158
    • 1-3x,y

    1.Ausgabe auf Papier x+y, sowie 25 H. ya+b (ME ca. 880,-)

    140.00 EUR

    • Los 3160
    • 1-3y

    Freimarkenausgabe auf normalen Papier komplett postfrisch, der Höchstwert mit einwandfreien FFA Marxer BPP

    350.00 EUR

    • Los 3161
    • 1-3y

    1. Ausgabe auf normalen Papier, alle gestempelt "Vaduz", mit einwandfreien FFB Eichele

    50.00 EUR

    • Los 3155
    • 1x

    5 H. dunkelgrün auf gestrichenen Papier in postfrischen waagrechten 3-er Streifen, mit einwandfreien FFB Eichele (ME 600,- ++)

    100.00 EUR

    • Los 3162
    • 4-9,11-16

    Freimarkenausgabe 1917 und 1920 komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3299
    • 45

    LZ 127, Fahrt nach Zürich 1929, Zuleitungspost aus Liechtenstein, Abwurf St. Gallen, sehr selten! (Sieger Katalog 2.650,- €) (Alter Ausrufpreis: 1000 EUR)

    • Los 3163
    • 45-52

    Landeswappen in Zähnung "B" komplett gestempelt, Zähnung "A" mit 2 Rp., 2 1/2 Rp, 5 Rp., 10 Rp. und 15 RP (ME üb. 400,-)

    60.00 EUR

    • Los 3164
    • 45-52A

    Landeswappen in der seltenen Zähnung "A" komplett postfrisch

    280.00 EUR

    • Los 3167
    • 46-52B

    Landeswappen in Zähnung "B" komplett gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3165
    • 46-52B,63

    Landeswappen in Zähnung "B" einschl. Ergänzungswert komplett postfrisch

    75.00 EUR

    • Los 3166
    • 46-52B,63

    Landeswappen in Zähnung "B" einschl. Ergänzungswert von 1924 komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3172
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett rundgestempelt

    35.00 EUR

    • Los 3169
    • 53-60

    40.00 EUR

    • Los 3171
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett sauber rundgestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3170
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3168
    • 53-60,64

    Freimarkenausgabe 1921 komplett postfrisch, einschl. Ergänzungswert 1925

    150.00 EUR

    • Los 3173
    • 55I,II

    30 Rp. in Type I+II je postfrisch

    90.00 EUR

    • Los 3174
    • 56-60

    35 Rp. bis 1 Fr., alle 5 Höchstwerte postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3177
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3175
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 3176
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3178
    • 60

    1 Fr. zentr. ideal gestempelt

    15.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 13:52 Uhr MET