• Liechtenstein

    • Los 2193
    • Bl.2

    Bl.2 auf R-Ersttagsbrief (Ehemaliger Ausruf: 150.00 EUR)

    • Los 2200
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2177
    • 1-3

    1. Ausgabe auf Vorersttagsbeleg vom 29.1.12, selten! (ME 500,-++) (Ehemaliger Ausruf: 120.00 EUR)

    • Los 2178
    • 3yb

    25 H. mittelultarmarin einwandfrei postfrisch, doppelt sign. Pfenninger  (Ehemaliger Ausruf: 350.00 EUR)

    • Los 2179
    • 46A

    2 1/2 Rp. in Zähnung "A" im zentr. gestempelten Viererblock vom re. Seitenrand, jeder Wert einwandfrei geprüft Marxer BPP (ME 320,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 75.00 EUR)

    • Los 2180
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 45.00 EUR)

    • Los 2181
    • 65-71

    Freimarkenausgabe Winzer und Schloss sowie Regierungsgebäude komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2182
    • 72-77

    Beide Geburtstagsausgaben komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2183
    • 78-81

    Hochwassergeschädigten komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2184
    • 94-107

    Freimarkenausgabe 1930 komplett mit sauberen Erstfalz (Ehemaliger Ausruf: 120.00 EUR)

    • Los 2185
    • 94-107

    • Los 2186
    • 122-24

    Geburtstag komplett sauber rundgestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2187
    • 126-39

    Freimarkenausgabe 1934 komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2188
    • 143-47

    Flugpostausgabe 1934 einheitlicher Unterrandsatz (ME 300,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2189
    • 143-47

    Flugpost 1934 komplett einwandfrei postfrischer Eckrandsatz  (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2190
    • 143-47

    Flugpostausgabe 1934 komplett R-Luftpostbeleg, echt gelaufen (ME 300,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 75.00 EUR)

    • Los 2191
    • 149/50

    Zeppelinausgabe 1936 komplett einwandfrei postfrisch, 1 Fr. vom Oberrand  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2192
    • 149/50

    Zeppelinausgabe 1936 komplett sauber rundgestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2194
    • 156-69

    Freimarkenausgabe 1937 komplett rundgestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 2195
    • 186-91

    1940, Ausgabe Geburtstag komplett sauber rundgestempelt  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2196
    • 289-300

    Landarbeit komplett postfrisch, einheitlicher Luxussatz aus der li. unteren Bogenecke (ME 190,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2197
    • 309

    5 Fr. Schloss Vaduz postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2198
    • 332/33

    Fürstenpaar komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2199
    • 398

    1960, Europa Cept Marke im postfrischen Unterrandviererblock (Ehemaliger Ausruf: 20.00 EUR)

  • Liechtenstein Dienstmarken

    • Los 2201
    • 1-8

    1932, 1. Ausgabe komplett einwandfrei postfrisch, sign.  (Ehemaliger Ausruf: 300.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 17:39 Uhr MET