• Liechtenstein

    • Los 1548
    • 1-3 u.a.
    • 1-3 u.a.

    1.Ausgabe komplett in MiF mit 10 H. Österreich (Mi. Nr. 188) auf echt gelaufenen R-Brief von Vaduz nach St. Gallen, rs mit AKS "St. Gallen" sowie K.u.K. Zensurstelle in Feldkirch Aufkleber sowie roter Ra2 der Zensurstelle (Ehemaliger Ausruf: 200 EUR)

    • Los 1549
    • 1-3x
    • 1-3x

    1. Ausgabe auf gestrichenen Papier komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 160 EUR)

    • Los 1550
    • 1-3x

    1.Ausgabe komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 140 EUR)

    • Los 1551
    • 1-3x,y
    • 1-3x,y

    1.Ausgabe auf Papier x+y, sowie 25 H. ya+b (ME ca. 880,-) (Ehemaliger Ausruf: 140 EUR)

    • Los 1553
    • 1-3y
    • 1-3y

    1. Ausgabe auf normalen Papier komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 1552
    • 1-3y
    • 1-3y

    1. Ausgabe auf normalen Papier, alle gestempelt "Vaduz", mit einwandfreien FFB Eichele (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 1554
    • 1-3ya,b

    1. Ausgabe auf den seltenen normalen Papier, der Wert zu 10 H. in rosa und lilarosa, sowie 25 H. in Farbe a+b (ME ca. 5.300,-) (Ehemaliger Ausruf: 600 EUR)

    • Los 1547
    • 1x
    • 1x

    5 H. dunkelgrün auf gestrichenen Papier in postfrischen waagerechten 3-er Streifen, mit einwandfreien FFB Eichele (ME 600,- ++) (Ehemaliger Ausruf: 100 EUR)

    • Los 1555
    • 46-52B

    Landeswappen in Zähnung "B" komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1556
    • 48A
    • 48A

    5 Rp in der guten Zähnung "A" postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 1557
    • 52A/B
    • 52A/B

    Landeswappen: 15 Rp in Zähnung A+B je postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 1558
    • 53
    • 53

    20 Rp postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 50 EUR)

    • Los 1563
    • 53-60
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 35 EUR)

    • Los 1562
    • 53-60
    • 53-60

    Freimarkenausgabe komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1561
    • 53-60
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett sauber rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1559
    • 53-60
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett rundgestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1560
    • 53-60
    • 53-60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1564
    • 56-60
    • 56-60

    35 Rp. bis 1 Fr., alle 5 Höchstwerte postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1566
    • 60
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 1565
    • 60

    1 Fr. Höchstwert postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

    • Los 1567
    • 60
    • 60

    • Los 1568
    • 60
    • 60

    1 Fr. zentr. ideal gestempelt (Ehemaliger Ausruf: 15 EUR)

    • Los 1569
    • 63/64

    10 Rp und 30 Rp Freimarken je postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 30 EUR)

    • Los 1570
    • 65-70
    • 65-70

    Winzer komplett gestempelt, dabei zwei Werte im waagerechten Paar

    • Los 1572
    • 65-71

    Winzer und Schloss einschl. Regierungsgebäude komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 80 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.04.2019 - 08:50 Uhr MET