• Liechtenstein

    • Los 5042
    • 1/3x,y

    1.Ausgabe in beiden Papiersorten komplett sauber rundgestempelt

    60.00 EUR

    • Los 5041
    • 1/3x,ya+b

    1. Ausgabe in beiden Papiersorten postfrisch, sowie auch Mi. Nr. 3ya+b

    900.00 EUR

    • Los 5040
    • 1/3x

    Fürst Johann II komplett postfrisch, gestrichenes Papier

    130.00 EUR

    • Los 5043
    • 3yb

    25 H. mittelultramarin sauber ungebraucht

    50.00 EUR

    • Los 5044
    • 40/42

    Madonna, 3 kpl. postfrische Sätze, alle aus der li. oberen Bogenecke, 1x alle mit Pl.-Nr. 1, 2 u. 3, teils spiegelverkehrt (ein Wert gestempelt)

    50.00 EUR

    • Los 5045
    • 45/52A

    Landeswappen in der seltenen Zähnung "A" ungebraucht, teils postfrisch, mit einwandfreien FFA (ME üb. 600,-)

    90.00 EUR

    • Los 5046
    • 46/52B

    Landeswappen in Zähnung "B" komplett gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 5047
    • 47A

    3 Rp. Landeswappen in der besseren Zähnung "A" postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 5048
    • 48A

    5 Rp. Landeswappen in der besseren Zähnung "A" postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5049
    • 53/60

    Freimarkenausgabe Landschaften kpl. postfrisch

    150.00 EUR

    • Los 5050
    • 53/60

    Freimarkenausgabe 1921 kpl. postfrisch, der Wert zu 25 Rp. in beiden Farben vorhanden

    150.00 EUR

    • Los 5051
    • 53/60

    Freimarkenausgabe 1921 komplett sauber rundgestempelt, der Wert zu 25 Rp. in Farbe a+b vorhanden

    60.00 EUR

    • Los 5052
    • 54a,b

    Mi. Nr. 54 a+b je gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 5053
    • 57U

    40 Rp. im ungezähnten postfrischen re. Seitenrand-Viererblock

    60.00 EUR

    • Los 5054
    • 65/71

    Winzer u. Regierungsgebäude komplett postfrisch, dabei Regierungsgebäude aus der re. unteren Bogenecke

    100.00 EUR

    • Los 5055
    • 65/71

    Winzer u. Regierungsgebäude postfrisch

    90.00 EUR

    • Los 5056
    • 72/77

    Beide Ausgaben Geburstag komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 5058
    • 72/77

    Beide Ausgaben Geburstag komplett gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 5057
    • 72/93 ex

    Beide Ausgaben Geburtstag u. Regierungsantritt kpl. postfrisch

    70.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.02.2024 - 14:49 Uhr MET