• Lettland

    • Los 2176
    • 519

    Europamarke Jahr 2000, 15 postfrische Kleinbögen (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

  • Lettland Sammlungen

    • Los 737

    1991-2017, beeindruckende gestempelte Sammlung einschl. den ganzen Markenheftchen und Kleinbögen, alles aus ABO bezogen in 4 Schaubek Falzlos Vordruckbindern, riesiger ABO-Einstandspreis! (Ehemaliger Ausruf: 800.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 17:34 Uhr MET