• Lettland

    • Los 4899
    • 2I

    5 K. rot in Type I im komplett postfrischen Originalbogen, völlig ungeknickt, einwandfreie Luxus-Qualität, 228 Marken

    50.00 EUR

  • Lettland Sammlungen

    • Los 893

    1918-1928, überwiegend gestempelte Grundstocksammlung mit kompletten Ausgaben einschl. Flugpost auf Schaubek Vordrucken

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 23.05.2018 - 03:12 Uhr MET