• Alderney Sammlungen

    • Los 589

    1983-2007, komplett gestempelte Sammlung im Lindner T-Falzlos Vordruckbinder mit Schuber

    60.00 EUR

  • Guernsey

    • Los 2813
    • 222

    5 Pfund im waagerechten postfrischen Zwischenstegpaar

    20.00 EUR

  • Guernsey Sammlungen

    • Los 153

    1969-1983, komplett postfrische Sammlung einschl. den Portomarken, alles sauber auf Leuchtturm Falzlos Vordruck (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 764

    Ab Anfang bis 1986, einwandfrei ** Sammlung, einschl. MH, Kleinbögen, im Anschluss noch Alderney ab Anfang einschl. Zwischenstegpaaren, sowie Zsdr.-Kombinationen, Blöcke, enorm viel Material im gr. Album

    100.00 EUR

  • Insel Man Sammlungen

    • Los 781

    Ab Anfang bis 1986, einwandfrei ** Sammlung einschl. MH aus ABO-Bezug im gr. Album

    80.00 EUR

  • Jersey Sammlungen

    • Los 815

    Über 630 Werte meist in kompletten Sätzen (wenige Insel Man und Guernsey), einige Blöcke und 1 MH, schönes Material im vollen 32-S. Steckbuch

    40.00 EUR

    • Los 814

    Ab Anfang, einwandfrei ** Sammlung einschl. MH, sehr viele Eckränder, alles sauber im gr. Album aus ABO-Bezug

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2019 - 22:53 Uhr MET