• Jugoslawien

    • Los 1524
    • 776-87

    Ausgabe Kunst komplett gestempelt

  • Jugoslawien Sammlungen

    • Los 339

    1960-1986, komplett einwandfrei postfrische Sammlung auf Lindner T-Falzlos Vordrucken (Alter Ausrufpreis: 200 EUR)

    40.00 EUR

    • Los 340

    1966-1984, einwandfrei ** Sammlung einschl. einer Vielzahl an Klbgn. Ausgaben im gr. Leuchtturm Album (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    12.00 EUR

    • Los 341

    Ca. 1961-1974, ** Sammlung, anfangs mit Lücken, später dann über Strecken komplett, im Safe Falzlos Vordruckbinder (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    8.00 EUR

    • Los 342

    Mi. Nr. 927 bis Mi. Nr. 1445, umfangreiches Händlerlager, dabei viel ** Ware, komplette Sätze, parallel dazu oft noch gestempelt, sowie noch Zwangszuschlagsmarken, alles im gr, Klemmbinder (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    16.00 EUR

    • Los 343

    Umfangreicher ** Lagerbestand, oft in ** 3-er Streifen, einschl. Blöcken, H-Bl., Kleinbögen, alles dicht gesteckt im Lageralbum (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    35.00 EUR

    • Los 338

    1921 bis ca. 1992, umfangreiches gestempeltes Händlerlager mit meist einfacher Ware im gr. 60-S. Lagerbuch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 344

    Umfangreicher Bestand auf Steckkarten ab der 1.Ausgabe 1918, sodann mit ** Kleinbögen, ** Blockausgaben, dabei z.B. Mi. Nr. 652 im kompletten Kleinbogen zu 12 Werten, mittlere Sätze wie Mi. Nr. 285-98 komplett **, bis hin zu Portomarken, Kosovo 1. Ausgabe mehrfach komplett ** etc., sehr viel Material! (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    180.00 EUR

    • Los 345

    Umfangreicher Tütenbestand in Schachtel, sicherlich interessant! (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    10.00 EUR

Aktuelle Zeit: 28.09.2020 - 14:43 Uhr MET