• Jugoslawien

    • Los 3101
    • 1-12DD ex

    1.Ausgabe: 12 Wert mit Doppelaufdruck

    100.00 EUR

    • Los 3100
    • 1PF

    3 H. gelboliv mit Aufdruckfehler "918" anstatt "1918" links gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 3103
    • 2PF

    5 H. mit PF "191" anstatt "1918" postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 3102
    • 2PF

    5 H. dunkelgrün postfrisch mit PF "918" anstatt "1918"

    30.00 EUR

    • Los 3104
    • 2PF

    5 H. im gestempelten waagerechten Paar, links mit PF "981" anstatt "1918"

    30.00 EUR

    • Los 3105
    • 3F

    10 H. gestempelt mit Fehldruck "rechts ohne Wertziffer"

    30.00 EUR

    • Los 3106
    • 3PF

    10 H. im gestempelten 4-er Block, rechts oben mit PF "918" anstatt "1918"

    30.00 EUR

    • Los 3107
    • 4PF

    20 H. im zentr. gestempelten 4-er Block recht unten mit PF "918" anstatt "1918"

    30.00 EUR

    • Los 3108
    • 7K

    40 H. orange mit Kehraufdruck postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3109
    • 8PF

    45 H. im waagerechten gestempelten Paar, der linke Wert mit PF "918" anstatt "1918"

    30.00 EUR

    • Los 3110
    • 17/18K

    Eilmarken komplett postfrisch mit Kehraufdruck

    50.00 EUR

    • Los 3111
    • 17IA

    2 H. rotorange mit Aufdruck I einwandfrei postfrisch (ME ca. 120,-)

    30.00 EUR

    • Los 3112
    • 17IIAK,18IK

    Beide Eilmarken mit Kehraufdruck postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 3113
    • 19/20I

    Invalidenfürsorge mit Aufdrucktype I postfrisch (ME ca. 135,-)

    30.00 EUR

    • Los 3116
    • 19IIK,20IK

    Invalidenfürsorge komplett mit Kehraufdruck postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 3115
    • 19IIK,20IK

    Invalidenfürsorge komplett postfrisch mit Kehraufdruck

    75.00 EUR

    • Los 3114
    • 19IIK,20IK

    Invalidenfürsorge im 4-er Blocksatz postfrisch mit Kehraufdruck

    300.00 EUR

    • Los 3117
    • 20IK

    15+2 H. Aufdruck I postfrisch mit Kehraufdruck

    40.00 EUR

    • Los 3118
    • 21DD

    3 H. auf 2 H. hellblau mit Doppeldruck des Aufdruckes, jeder Wert postfrisch und geprüft

    50.00 EUR

    • Los 3121
    • 27-29

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch, die zwei teuersten Werte je einwandfrei geprüft (ME ca. 600,-)

    120.00 EUR

    • Los 3120
    • 27-29

    Aufdruckausgabe komplett postfrisch, jeder Wert einwandfrei geprüft (ME ca. 600,-)

    120.00 EUR

    • Los 3122
    • 27-29

    Aufdruckserie komplett postfrisch, geprüft (ME ca. 600,-)

    120.00 EUR

    • Los 3123
    • 27-29

    Aufdruckserie komplett gestempelt, jeder Wert geprüft

    60.00 EUR

    • Los 3119
    • 27/28

    2 H. auf 6 H. postfrisch mehrfach geprüft und 2 H. auf 10 H. postfrisch (ME ca. 580,-)

    120.00 EUR

    • Los 3124
    • 33-50

    Freimarkenausgabe komplett postfrisch (ME ca. 280,-)

    60.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 19:40 Uhr MET