• Jugoslawien

    • Los 4730
    • ex.738-49

    1954 ,Fauna I komplett postfrisch (ohne den kleinen Wert 745)

    20.00 EUR

    • Los 4729

    Seltener gummierter Ministerblock

    50.00 EUR

  • Jugoslawien Sammlungen

    • Los 1034

    1967-1988, einwandfrei postfrischer Händlerbestand von nur kompletten Kleinbögen, enorme Vielfalt, insges. 830 Stk. in 2 gr. Ringordnern

    400.00 EUR

    • Los 1035

    1973-1979, weitestgehend komplett postfrische Sammlung sauber im gr. Album gesammelt

    40.00 EUR

    • Los 1033

    1966-1973, einwandfrei postfrische Sammlung mit den ganzen Sätzen und Blöcken im gr. Album

    40.00 EUR

    • Los 1032

    1918-1965, überwiegend gestempelte reichhaltige Sammlung, keine Spitzen (wie frag w. teure Überdr.) dafür eine Vielzahl gute mittlere Sätze z.B. die ganzen Motiven-Serien, sowie die Blöcke 1, 3I, 3II, 4A, 4B, 5, 6 u. 8 (diese 660,-), Mi. ges. ca. 2.300,- €, im alten Schaubek-Binder

    170.00 EUR

Aktuelle Zeit: 24.02.2018 - 16:53 Uhr MET