• Italien Staaten Kirchenstaat

    • Los 2828

    1/2 Baj auf großzügigem Briefstück

    20.00 EUR

    • Los 2829
    • 15

    10 C. Wappen im geschnittenen linken Seitenrand-Viererblock gestempelt, zwei Fotoatteste Diena, lt. Diena Rarität

    500.00 EUR

  • Italien Staaten Sardinien

    • Los 2830

    20 C. blau breitrandig, sauber gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 2831
    • 10-15

    5 C. bis 3 Lire komplett ungebraucht, breitrandig

    80.00 EUR

    • Los 2832
    • 12a

    20 C. blau, voll- bis breitrandig, sauber ungebraucht

    20.00 EUR

  • Italien

    • Los 2833
    • 3-7

    1 Gr. bis 20 Gr., alle 5 Werte sauber ungebraucht, FFA Raybaudi

    200.00 EUR

    • Los 2834
    • 7

    20 Gr bräunlichgelb, gestempelt, voll- bis breitrandig, FFA Experten Committee

    300.00 EUR

    • Los 2835

    80 C. gelb König Victor Emanuel gezähnt auf herrlichen kl. Briefstück, FFA Experten Committee

    340.00 EUR

    • Los 2836

    5 C. grauoliv König Victor Emanuel, ungebraucht, so gut wie postfrisch, einwandfrei sign. Diena

    300.00 EUR

    • Los 819

    5 C. König Victor Emanuel ungebraucht mit vollen Originalgummi (Alter Ausrufpreis: 340 EUR)

    • Los 2837
    • 16-22

    1863, König Emanuel komplett gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2838
    • 16-22

    20.00 EUR

    • Los 2839
    • 16-22

    20.00 EUR

    • Los 2840
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel, ungebraucht, mit Originalgummi, mit FA Scott

    350.00 EUR

    • Los 2841
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel, farbfrisch, sauber ungebraucht

    280.00 EUR

    • Los 820
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel farbfrisch ungebraucht, bis auf Falzstelle mit kompletten Originalgummi (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

    • Los 821
    • 18

    15 C. mattblau König Victor Emanuel ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 480 EUR)

    • Los 2843
    • 20

    40 C. karmin König Victor Emanuel ungebraucht, fast postfrisch, sehr farbfrisch, FA Pinchot

    600.00 EUR

    • Los 2842
    • 20

    40 C. karmin König Victor Emanuel, farbfrisch, sauber ungebraucht, einwandfrei sign. Bühler

    600.00 EUR

    • Los 822
    • 25III

    20 C. auf 15 C. in Type III im ungebrauchten 4-er Blcok, bis auf Falzstelle mit kompletten Originalgummi (ME 2.800,- ++) (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

    • Los 2844
    • 26

    20 C. König Victor Emanuel sauber ungebraucht

    120.00 EUR

    • Los 823
    • 27/28

    1877, König Emanuel komplett ungebraucht, bis auf die Falzstelle mit kompletten Originalgummi (Alter Ausrufpreis: 2400 EUR)

    • Los 2845
    • 29-36

    Zeitungsmarken mit blauen Aufdruck komplett ungebraucht teils postfrisch, sehr selten! (ME üb. 4.000,-)

    600.00 EUR

    • Los 2846
    • 29-36

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt

    42.00 EUR

    • Los 824
    • 31

    2 C. auf 0,20 Lire postfrisch (ME ca. 1.500,-) (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

Aktuelle Zeit: 15.11.2019 - 01:32 Uhr MET