• Italien Staaten Sardinien

    • Los 3215
    • 12a

    20 C. blau, voll- bis breitrandig, sauber ungebraucht

    20.00 EUR

  • Italien

    • Los 3238
    • 100-03

    Geeintes Königreich komplett sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3239
    • 100-03

    20.00 EUR

    • Los 3218

    80 C. gelb König Victor Emanuel gezähnt auf herrlichen kl. Briefstück, FFA Experten Committee

    340.00 EUR

    • Los 3240
    • 153-56

    Philatelistenverband komplett postfrisch im 4-er Blocksatz, jeder Wert einwandfrei geprüft

    2000.00 EUR

    • Los 3241
    • 153-56

    Philatelistenverband komplett postfrisch im waagerechten Paarsatz, jeder Wert einwandfrei geprüft

    1000.00 EUR

    • Los 3242
    • 153-56

    Philatelistenverband komplett postfrisch

    500.00 EUR

    • Los 3243
    • 153-56

    500.00 EUR

    • Los 3219

    5 C. grauoliv König Victor Emanuel, ungebraucht, so gut wie postfrisch, einwandfrei sign. Diena

    300.00 EUR

    • Los 3220
    • 16-22

    1863, König Emanuel komplett gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3221
    • 16-22

    20.00 EUR

    • Los 3222
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel, ungebraucht, mit Originalgummi, mit FA Scott

    350.00 EUR

    • Los 3223
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel, farbfrisch, sauber ungebraucht

    280.00 EUR

    • Los 3244
    • 183-85

    Fürsorgekasse komplett gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 3245
    • 188-93

    Manzoni komplett rundgestempelt

    500.00 EUR

    • Los 3246
    • 188-93

    Manzoni komplett sauber rundgestempelt

    500.00 EUR

    • Los 3247
    • 188-93

    Manzoni komplett sauber rundgestempelt, Höchstwert einwandfrei geprüft

    500.00 EUR

    • Los 3248
    • 193U

    5 Lire Manzoni ungebraucht, ungezähnt, vom rechten Seitenrand, sehr selten, mit einwandfreien FFA Sorani

    2000.00 EUR

    • Los 3224
    • 20

    40 C. karmin König Victor Emanuel, farbfrisch, sauber ungebraucht, einwandfrei sign. Bühler

    600.00 EUR

    • Los 3225
    • 20

    40 C. karmin König Victor Emanuel ungebraucht, fast postfrisch, sehr farbfrisch, FA Pinchot

    600.00 EUR

    • Los 3249
    • 206-11

    Heiliges Jahr komplett gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 3226
    • 26

    20 C. König Victor Emanuel sauber ungebraucht

    120.00 EUR

    • Los 3250
    • 285-94

    Geburtstag komplett gestempelt aus dem Bedarf

    150.00 EUR

    • Los 3227
    • 29-36

    Zeitungsmarken mit blauen Aufdruck komplett ungebraucht teils postfrisch, sehr selten! (ME üb. 4.000,-)

    600.00 EUR

    • Los 3216
    • 3-7

    1 Gr. bis 20 Gr., alle 5 Werte sauber ungebraucht, FFA Raybaudi

    200.00 EUR

Aktuelle Zeit: 09.04.2020 - 18:32 Uhr MET