• Italien Staaten Sardinien

    • Los 1485
    • 12a

    20 C. blau, voll- bis breitrandig, sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    10.00 EUR

  • Italien

    • Los 1486

    80 C. gelb König Victor Emanuel gezähnt auf herrlichen kl. Briefstück, FFA Experten Committee (Alter Ausrufpreis: 340 EUR)

    85.00 EUR

    • Los 1487

    5 C. grauoliv König Victor Emanuel, ungebraucht, so gut wie postfrisch, einwandfrei sign. Diena (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    60.00 EUR

    • Los 1488
    • 16-22

    1863, König Emanuel komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    4.00 EUR

    • Los 1489
    • 16-22

    10.00 EUR

    • Los 1490
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel, ungebraucht, mit Originalgummi, mit FA Scott (Alter Ausrufpreis: 350 EUR)

    50.00 EUR

    • Los 1491
    • 17

    10 C. braunorange König Victor Emanuel, farbfrisch, sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 280 EUR)

    56.00 EUR

    • Los 1492
    • 20

    40 C. karmin König Victor Emanuel, farbfrisch, sauber ungebraucht, einwandfrei sign. Bühler (Alter Ausrufpreis: 600 EUR)

    120.00 EUR

    • Los 1493
    • 20

    40 C. karmin König Victor Emanuel ungebraucht, fast postfrisch, sehr farbfrisch, FA Pinchot (Alter Ausrufpreis: 600 EUR)

    111.00 EUR

    • Los 1494
    • 29-36

    Zeitungsmarken mit blauen Aufdruck komplett ungebraucht teils postfrisch, sehr selten! (ME üb. 4.000,-) (Alter Ausrufpreis: 600 EUR)

    122.00 EUR

    • Los 1495
    • 39A

    20 C. braunorange, sehr farbfrisch, sauber gezähnt, ungebraucht fast postfrisch, geprüft Osper BPP (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 1496
    • 41A

    30 C. König Umberto auf sauberen Briefstück gestempelt "25.2.89" (Alter Ausrufpreis: 250 EUR)

    75.00 EUR

    • Los 1497
    • 55

    5 C. dunkelgrün Wappen, Umschrift weiß auf farbigen Grund, sehr farbfrisch, sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 140 EUR)

    22.00 EUR

    • Los 1498
    • 56-59

    Aufdruckwerte und 5 Lire König Umberto, alle 4 Werte sauber gestempelt (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1499
    • 61-66

    Aufdruckausgabe komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1500
    • 61-66

    5.00 EUR

    • Los 1501
    • 80

    40 C. braun König Victor Emanuel III, sauber ungebraucht, farbfrisch (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    40.00 EUR

    • Los 1502
    • 82

    50 C. hellviolett König Victor Emanuel III, sauber ungebraucht, farbfrisch (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    15.00 EUR

    • Los 1503
    • 95-98

    Jahrestag und Volksabstimmung komplett sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 1504
    • 100-03

    Geeintes Königreich komplett sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    4.00 EUR

    • Los 1505
    • 100-03

    10.00 EUR

    • Los 1506
    • 153-56

    Philatelistenverband komplett postfrisch im 4-er Blocksatz, jeder Wert einwandfrei geprüft (Alter Ausrufpreis: 2000 EUR)

    720.00 EUR

    • Los 1507
    • 153-56

    Philatelistenverband komplett postfrisch im waagerechten Paarsatz, jeder Wert einwandfrei geprüft (Alter Ausrufpreis: 1000 EUR)

    360.00 EUR

    • Los 1508
    • 153-56

    Philatelistenverband komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

    160.00 EUR

    • Los 1509
    • 153-56

    160.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.09.2020 - 22:07 Uhr MET