• Italien Staaten Neapel

    • Los 1990
    • 7

    50 Gr. braunrosa, voll- bis breitrandig, echt gestempelt, mehrfach mit Altsign. (Alter Ausrufpreis: 600 EUR)

  • Italien Staaten Parma

    • Los 1991
    • 6a

    5 C. orange im waagrechten 3-er Streifen echt gestempelt, min. berührt, aber als 3-er Streifen sehr selten! Mit FA Raybaudi (Sassone Nr.6, Kat.-Wert 3.750,- Euro) (Alter Ausrufpreis: 500 EUR)

  • Italien Staaten Toscana Sammlungen

    • Los 320

    Bis auf Mi. Nr. 23 weit über komplette Sammlung, oft mit Altsignaturen, dabei auch bessere ungebrauchte Werte wie z.B. Mi .Nr. 1y ungebraucht und gestempelt, Mi. Nr. 2y ungebraucht, Mi. Nr. 4y ungebraucht und gestempelt, sowie weitere, diese auch oft doppelt geführt, im Anschluss noch spezialisierte Sammlung der Löwen Ausgaben, in dieser Ausführlichkeit wohl selten angeboten! Gigantischer Kat.- Wert! (Alter Ausrufpreis: 4000 EUR)

  • Italien

    • Los 1992
    • 39

    20 C. braunorange ungebraucht mit Originalgummi (Alter Ausrufpreis: 60 EUR)

    • Los 1993
    • 61-66

    Aufdruckserie komplett sauber gestempelt (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 1994
    • 97/98

    Volksabstimmung komplett sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 90 EUR)

    • Los 1995
    • 406

    2,25 Lire Flugpost + 1 Lire als EF auf Garibaldini Sonderflugkarte anlässlich des 50. Todestages, mit Unterschrift Garibaldini eines Neffen des Großital. Freiheitshelden, seltene Karte! (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    • Los 1998
    • 740-45

    1948, Geburtstag komplett einschl. Flugpost je gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 1997
    • 740-45

    • Los 2000
    • 740-45

    • Los 1996
    • 740-45

    • Los 2001
    • 740-45

    • Los 1999
    • 740-45

    • Los 2011
    • 758/59

    50 Lire und 10 Lire Erhebung einwandfrei postfrisch, je geprüft Diena (Alter Ausrufpreis: 70 EUR)

    • Los 2010
    • 748-60,774-76,784/85

    Erhebung, ERP und Erfindung, alle drei Ausgaben komplett gestempelt (ME üb. 160,-) (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    11.00 EUR

    • Los 2009
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2008
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2004
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2003
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2005
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2002
    • 748-60,774-76,784/85

    23.00 EUR

    • Los 2007
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2006
    • 748-60,774-76,784/85

    11.00 EUR

    • Los 2012
    • 776

    20 Lire ERP postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 2013
    • 785

    50 Lire dunkelblau einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Aktuelle Zeit: 19.07.2018 - 13:53 Uhr MET