• Island

    • Los 774
    • 9 B

    16 A braun, gez. K 12, ungebr. Luxus (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    11.00 EUR

    • Los 775
    • 112/13

    Aufdruckserie 1925 komplett sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 776
    • 114-18

    Ansichten komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 140 EUR)

    110.00 EUR

    • Los 777
    • 475F

    20 Kronen 100 Jahre Briefmarken mit der seltenen Abart "Farbe schwarz (Schiff) fehlend), sehr selten! Diese Abart soll lediglich ein Bogen zu 25 Werten bekannt sein, FFA-Kopie Dr. Debo BPP für den ehem. Bogen (Facit 512v2) (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    135.00 EUR

    • Los 778
    • 1624U

    60 Pfg Asam geschnitten aus der linken oberen Bogenecke

    • Los 779

    Bl. 1 postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    20.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.12.2019 - 04:24 Uhr MET