• Island Dienstmarken

    • Los 2156
    • 38-40

    20 A., 50 A. und 1 Kr., alle drei Höchstwerte postfrisch  (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

  • Island Sammlungen

    • Los 710

    1982-1986, ** Sammlung, sodann gestempelt von ca. 1950 bis 1986, über weite Strecken komplett, im doppelt kompletten Leuchtturm Vordruckbinder (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 16:36 Uhr MET