• Irland

    • Los 2938
    • 62-64

    Freimarkenausgabe mit Wz "1" komplett gestempelt

    60.00 EUR

    • Los 2939
    • 210-25

    Frühe irische Kunst komplett postfrisch aus der Bogenecke

    20.00 EUR

    • Los 2941
    • 250-64a,b,298-300

    Frühe irische Kunst komplett postfrisch, der Wert zu 10 P. in Farbe a+b, einschl. den drei Ergänzungswerten

    25.00 EUR

    • Los 2940
    • 250-64a,b,298-300

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 16.06.2019 - 08:42 Uhr MET