• Irland Sammlungen

    • Los 1014

    Ca. 1962 bis 1984, postfrische Sammlung inkl. 2 MH (ME ca. 280,-)

    35.00 EUR

    • Los 1012

    1922-1963, nette gestempelte/ungebrauchte Grundstocksammlung sauber auf Yvert Vordrucken

    40.00 EUR

    • Los 1013

    1922/1950, kl. gestempelte Sammlung vor allem der Anfangsausgaben, Mi. ca. 400,-

    32.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.02.2018 - 08:19 Uhr MET