• Griechenland

    • Los 1519
    • 615-17
    • 615-17

    Ausgabe NATO postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 25 EUR)

  • Griechenland Sammlungen

    • Los 180

    Uraltes Papiertütenlager ab Anfang bis 1944, allein von den aller ersten Hermesköpfen ca. 100 Stk., sodann die weiteren Ausgaben Hermeskopf einschl. den Gr. Hermesköpfen mit Aufdrucken meist alles vielfach vorhanden, Olympia-Ausgaben, unheimliche Mengen, sicherlich Fundgrube, im Anschluss noch viele Portomarken, Zwangszuschlag, Griechische Besetzungen etc. (Ehemaliger Ausruf: 1000 EUR)

    • Los 179

    Partie von Dubletten ab Anfang bis 1998, überwiegend gestempelt, teils doppelt geführt, im gr. Album (Ehemaliger Ausruf: 40 EUR)

Aktuelle Zeit: 21.04.2019 - 14:17 Uhr MET