• Griechenland

    • Los 2917
    • 20

    50 L. auf 2 Dr. sauber ungebraucht

    20.00 EUR

    • Los 2918
    • 96-107

    1896, Olympische Spiele komplett gestempelt

    200.00 EUR

    • Los 2919
    • 144-57

    1906, Zwischenolympiade komplett gestempelt

    80.00 EUR

    • Los 6381
    • 150B

    LZ 127, 3. SAF 1932, Zuleitungspost aus Griechenland mit Anschlussflug ab Berlin, herrlich zusätzlich frankierte GA

    200.00 EUR

    • Los 2920
    • 252-54

    Zeppelin komplett postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 2921
    • 327-344

    Unabhängigkeit komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 2922
    • 355-61

    1933, Flugpost komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 2923
    • 582-87

    Wiederaufbau komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 2924
    • 637-50

    Freimarkenausgabe 1956 komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2925
    • 2243

    0,65 € "Leonidas Sampanis" im unzertrennten Doppelkleinbogen, sehr seltener zurückgezogener Wert

    300.00 EUR

    • Los 2926
    • 2243

    300.00 EUR

  • Griechenland Sammlungen

    • Los 535

    1860-1888, herrliche klass. Sammlung von vor allen der Hermeskopf-Ausgaben, im Anschluss Ionische Inseln 1859 Mi. Nr. 1-3, alles sauber auf alten Vordrucken gesammelt

    500.00 EUR

    • Los 537

    Umfangreiche sammlungsartige Bestände, im Modernen auch mit ** Ausgaben, sehr viel Material, sauber sortiert in 2 gr. Alben

    50.00 EUR

    • Los 536

    1961-1990, umfangreiches Händlerlager, pro Wert eine Zeile, auch viel ** Ware, in 2 gr. 60-S. Lagerbüchern, sehr viel Material!

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 18:51 Uhr MET