• Griechenland

    • Los 3488
    • 615-17

    Ausgabe NATO postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 988
    • 615-17

    NATO 1954 komplett postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 25.00 Euro)

    13.00 EUR

  • Griechenland Sammlungen

    • Los 870

    1860-1888, herrliche klass. Sammlung von vor allen der Hermeskopf-Ausgaben, im Anschluss Ionische Inseln 1859 Mi. Nr. 1-3, alles sauber auf alten Vordrucken gesammelt

    500.00 EUR

    • Los 873

    Partie von Dubletten ab Anfang bis 1998, überwiegend gestempelt, teils doppelt geführt, im gr. Album

    40.00 EUR

    • Los 871

    Ab Anfang bis 1982, nette Grundstocksammlung, anfangs gestempelt später über Jahre hinweg ** gesammelt, ohne die gr. Anfangsspitzen, in 2 Leuchtturm Falzlos Vordruckbindern mit Schuber einheitlich in dunkelgrün

    100.00 EUR

    • Los 874

    Uraltes Papiertütenlager ab Anfang bis 1944, allein von den aller ersten Hermesköpfen ca. 100 Stk., sodann die weiteren Ausgaben Hermeskopf einschl. den Gr. Hermesköpfen mit Aufdrucken meist alles vielfach vorhanden, Olympia-Ausgaben, unheimliche Mengen, sicherlich Fundgrube, im Anschluss noch viele Portomarken, Zwangszuschlag, Griechische Besetzungen etc.

    1000.00 EUR

    • Los 872

    Nette Grundstocksammlung ab den Gr. Hermesköpfen bis ca. 2000, im Anschluss ** ATM sowie einige Ausgaben aus Gebieten, alles auf gr. Einsteckseiten

    40.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2018 - 06:47 Uhr MET