• Gibraltar

    • Los 1976
    • 146/47

    10 Schilling und 1 Pfund Höchstwerte einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 3112
    • 149-62

    Freimarkenausgabe 1960 komplett postfrisch

    20.00 EUR

  • Gibraltar Sammlungen

    • Los 580

    1964-1975, anscheinend doppelt komplette Sammlung, also postfrisch und gestempelt, auch mit den Pfundwerten, alles sauber auf Leuchtturm Albenblättern aufgezogen

    120.00 EUR

    • Los 581

    Ca. 1972 bis 1986, postfrische Sammlung, viele Blöcke und Kleinbögen, MH, oft mehrfach, im gr. Einsteckbuch, der Postwert liegt über 125,- Pfund

    70.00 EUR

    • Los 582

    Klassische Grundstocksammlung mit besseren mittleren Werten wie Mi. Nr. 21, Mi. Nr. 29, Mi. Nr. 32, bis 1903 gesammelt, dabei auch noch Britische Post in Marokko, sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    50.00 EUR

Aktuelle Zeit: 19.08.2018 - 22:59 Uhr MET