• Gibraltar

    • Los 3487
    • 149-62

    Freimarkenausgabe 1960 komplett postfrisch

    20.00 EUR

  • Gibraltar Sammlungen

    • Los 95

    1964-1975, anscheinend doppelt komplette Sammlung, also postfrisch und gestempelt, auch mit den Pfundwerten, alles sauber auf Leuchtturm Albenblättern aufgezogen (Ehemaliger Ausruf: 120.00 Euro)

    90.00 EUR

    • Los 867

    1886-1889, klass. Sammlung der ersten Ausgaben, dabei Mi. Nr. 1-4 gestempelt, 5/6 *, 8-12 gestempelt, 13 *, 15-21 * nur 18 gestempelt, alles auf alten Vordrucken

    100.00 EUR

    • Los 869

    Klassische Grundstocksammlung mit besseren mittleren Werten wie Mi. Nr. 21, Mi. Nr. 29, Mi. Nr. 32, bis 1903 gesammelt, dabei auch noch Britische Post in Marokko, sauber auf alten Schaubek Vordrucken

    50.00 EUR

    • Los 868

    Grundstocksammlung von ca. 1965 bis ca. 1998, weitestgehend komplett **, teils auch doppelt geführt, überwiegend auf Leuchtturm Falzlos Vordruck, einiges auf zusätzlichen Einsteckseiten

    80.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2018 - 06:50 Uhr MET