• Fiume Militaerpostmarken

    • Los 701
    • 1-4

    Militärpostmarken im seltenen Faltheft mit EST (Alter Ausrufpreis: 50 EUR)

    25.00 EUR

    • Los 702
    • 1-4

    Militärpostmarken komplett gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    12.00 EUR

  • Fiume

    • Los 703
    • 6K

    10 F. mit weißen Ziffern mit seltenen Kehraufdruck sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

    30.00 EUR

    • Los 704
    • 8-25I

    Aufdruck auf Schnittertype mit farbigen Ziffern, sowie auch Parlament komplett in Type I (ohne den kl. Wert Mi. Nr. 16) "dünner Buchdruckaufdruck mit den zwei Topwerten 10 f. rosa Mi. Nr. 12I, sowie 10 Kr. Mi. Nr. 25I, alle Werte postfrisch, die zwei Spitzenwerte mit FFA Oliva Attest: "Eine komplette Serie in Type I ist eine Rarität ersten Ranges" (Alter Ausrufpreis: 5000 EUR)

    920.00 EUR

    • Los 705
    • 112/13

    Eilmarken komplett ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

  • Fiume Portomarken

    • Los 706
    • 12II

    30 f. mit Handstempelaufdruck postfrisch im 8-er Block (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 707
    • 12II

  • Fiume Besetzung der Carnaro-Inseln

    • Los 708
    • 14

    1 Lire auf 25 C. blau sauber ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    80.00 EUR

    • Los 709
    • 14

    1 Lire auf 25 C. blau ungebraucht, sign. (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    70.00 EUR

    • Los 710
    • 14

    1 Lire auf 25 C. blau sauber gestempelt, geprüft (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

    55.00 EUR

Aktuelle Zeit: 14.12.2019 - 06:55 Uhr MET