• Estland

    • Los 694
    • 109-12

    Staatwappen komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 714

    Bl.1 einwandfrei postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 715
    • Bl.2

    Bl. 2 sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

  • Estland Sammlungen

    • Los 713

    1918-1930, nach Vordrucken komplette Sammlung einschl. den Flugpostausgaben wie Mi. Nr. 41/42, Mi. Nr. 43-45B, Mi. Nr. 46/47B gestempelt, die Satzausgaben wie Mi. Nr. 48-52, Mi. Nr. 87-89 komplett etc., alles sauber gesammelt auf Schaubek Vordrucken

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.01.2020 - 04:49 Uhr MET