• Estland Sammlungen

    • Los 908

    1918-1940, weitestgehend komplette Sammlung, teils auch doppelt geführt, dabei auch Mi. Nr. 32-39 A+B komplett, Mi. Nr. 57-59 komplett, Mi. Nr. 47A doppelt vorhanden, Mi. Nr. 40-45 komplett, Mi. Nr. 46/47B, die seltene Mi. Nr. 54, Mi. Nr. 55/56, Mi. Nr. 62, Mi. Nr. 87-89 doppelt komplett hier die Höchstwerte Mi. Nr. 88/89 postfrisch vom Unterrand, Mi. Nr. 74-86 komplett, Mi. Nr. 106/07, Mi. Nr. 90-93 überkomplett, Mi. Nr. 94-97 komplett, Staatspräsidenten mit allen Ergänzungsausgaben komplett, Mi. Nr. 142-45 doppelt komplett, Mi. Nr. 152-55 doppelt komplett, Bl. 1 postfrisch und gestempelt, Bl. 2 postfrisch, Bl. 3 postfrisch, Bl. 4 postfrisch und gestempelt, im Anschluss noch Dt. Bes. II. Wk Estland Mi. Nr. 1-9 komplett gestempelt, sodann Lokalausgabe Pernau, meist alles sauber unter Hawid auf Schaubek Vordrucken aufgezogen

    480.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 10:07 Uhr MET