• Bulgarien

    • Los 4009

    10 C. schwarz/grün, ungebraucht, fast postfrisch, FFA Zagorsky/VÖB (ME 900,- ++)

    320.00 EUR

    • Los 4010

    50 C. schwarz/blau, ungebraucht, sehr farbfrisch, mit einwandfreien FFA Zagorsky/VÖB

    160.00 EUR

    • Los 4011
    • 24II

    50 auf 1 Fr. postfrisch, selten! FFA BPSB (ME ca. 1.400,-)

    400.00 EUR

    • Los 4012
    • 62-64

    Verteidigung im komplett postfrischen Viererblocksatz (ME ca. 144,-)

    30.00 EUR

  • Bulgarien Portomarken

    • Los 4013
    • 1A

    5 St. orange mit weiter Linienzähnung ungebraucht, herrlich farbfrisch, geprüft Thier, sowie FFA BPSB

    200.00 EUR

  • Ostrumelien

    • Los 4370
    • 10A

    5 Pia. im einwandfrei postfrischen 6-er Block

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 25.05.2022 - 14:35 Uhr MET