• Bulgarien

    • Los 5104

    50 C. schwarz/blau, ungebraucht, sehr farbfrisch, mit einwandfreien FFA Zagorsky/VÖB

    160.00 EUR

    • Los 5105
    • 242-48

    Balkanspiele komplett sauber rundgestempelt

    30.00 EUR

  • Bulgarien Portomarken

    • Los 5106
    • 1A

    5 St. orange mit weiter Linienzähnung ungebraucht, herrlich farbfrisch, geprüft Thier, sowie FFA BPSB

    200.00 EUR

  • Bulgarien Sammlungen

    • Los 592

    Umfangreiche Sammlung ab Anfang bis ca. 1982, sehr viel Material, alles sauber gestempelt auf Blankoblättern aufgezogen, einige Ausgaben **/*, alles im gr. Ringordner

    90.00 EUR

    • Los 590

    1879-1941, über weite Strecken komplette Sammlung, schon die ersten Ausgaben komplett, auch die gesuchten ersten Portoausgaben, alles sauber auf alten KA-BE Vordrucken

    600.00 EUR

    • Los 591

    1879/2000, umfangreiche überwiegend sauber gestempelte Sammlung, sauber geführt in 3 gr. 60-S. Alben

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2023 - 19:05 Uhr MET