• Bulgarien

    • Los 4521
    • 1-5

    1879, 1.Ausgabe Wappenlöwe komplett gestempelt

    100.00 EUR

    • Los 4522

    25 St. sauber gestempelt mit einwandfreien FFB Eichele

    20.00 EUR

    • Los 4523

    20.00 EUR

    • Los 4526
    • 242-48

    2. Balkanspiele komplett postfrisch/ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4525
    • 242-48

    2. Balkanspiele komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4524
    • 242-48

    Balkanspiele komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 4527
    • 249-51

    Flugpost 1932 komplett sauber ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 4529
    • 280-85

    Sportkongress komplett postfrisch/ungebraucht

    50.00 EUR

    • Los 4528
    • 280-85

    Sportkongress komplett postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 4530
    • 377-88

    Flugpost 1940 komplett postfrisch

  • Bulgarien Sammlungen

    • Los 900

    1879-1913, fast komplette Sammlung, schon 1. Ausgabe Mi. Nr. 1-5 komplett gestempelt (ME 500,-), einschl. frühen Portomarken, alles sauber auf Schaubek Vordrucken gesammelt

    100.00 EUR

    • Los 901

    1881-1961, ganz überwiegend gestempelte, reichhaltige Sammlung ab der Klassik, Mi. weit über 500,- €, im Schaubek-Binder

    35.00 EUR

  • Ostrumelien Sammlungen

    • Los 1228

    1881/1885, nette Grundstocksammlung, dabei auch Mi. Nr. 5 gestempelt, Mi. Nr. 6-10 gestempelt, Mi. Nr. 11/12 gestempelte, die Unverausgabten ungebraucht, alles sauber auf Yvert Vordruck

    30.00 EUR

    • Los 1229

    1885 in den Hauptnummern komplette Sammlung einschl. der seltenen Nr. 13 die gesuchte Nr. 20 sowie auch die extrem seltene Nr. 28 überwiegend ungebraucht mit Originalgummi.

    500.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.02.2018 - 10:07 Uhr MET