Auktionstermin: 18. - 19. Juli 2022
  • Bosnien Herzegowina

    • Los 2105
    • 1-7U

    1. Ausgabe von 1 Kr. bis 25 Kr., alle 7 verschiedenen Werte ungezähnt, postfrisch, nur der Wert zu 1 Kr. o.G., alle Werte einwandfrei geprüft Ferchenbauer (Ehemaliger Ausruf: 500.00 EUR)

    • Los 2106
    • 4II

    5 Kr. Buchdruck gezähnt 10 1/2, sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 35.00 EUR)

    • Los 2107
    • 8IaM

    20 Kr. olivgrün in der seltenen Zähnung "M" = L 11 1/2, ungebraucht, geprüft Seitz und einwandfreier FFB Eichele (Ehemaliger Ausruf: 180.00 EUR)

    • Los 2108
    • 24

    1901, 20 H. postfrisch mit markanten Druckausfall, es fehlt über die Hälfte des Markenbildes (Ehemaliger Ausruf: 40.00 EUR)

    • Los 2109
    • 26a

    35 H grauultramarin sauber ungebraucht (Ehemaliger Ausruf: 50.00 EUR)

    • Los 2110
    • 91B

    7 H. auf 5 H. in der seltenen Zähnung "L 9 1/4" postfrisch, sign.  (Ehemaliger Ausruf: 150.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 01.07.2022 - 17:02 Uhr MET