• Bosnien Herzegowina

    • Los 4002
    • 1-7U

    1. Ausgabe von 1 Kr. bis 25 Kr., alle 7 verschiedenen Werte ungezähnt, postfrisch, nur der Wert zu 1 Kr. o.G., alle Werte einwandfrei geprüft Ferchenbauer

    500.00 EUR

    • Los 4003
    • 4II

    5 Kr. Buchdruck gezähnt 10 1/2, sauber ungebraucht

    35.00 EUR

    • Los 4004
    • 8IaM

    20 Kr. olivgrün in der seltenen Zähnung "M" = L 11 1/2, ungebraucht, geprüft Seitz und einwandfreier FFB Eichele

    180.00 EUR

    • Los 4005
    • 24

    1901, 20 H. postfrisch mit markanten Druckausfall, es fehlt über die Hälfte des Markenbildes

    40.00 EUR

    • Los 4006
    • 26a

    35 H grauultramarin sauber ungebraucht

    50.00 EUR

    • Los 4007
    • 45-60

    Geburtstag komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 4008
    • 91B

    7 H. auf 5 H. in der seltenen Zähnung "L 9 1/4" postfrisch, sign.

    150.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.05.2022 - 11:50 Uhr MET