• Bosnien und Herzegowina (Österr.)

    • Los 2623
    • 10-23

    1900, Doppeladler komplett postfrisch

    400.00 EUR

    • Los 2624
    • 10-23

    400.00 EUR

    • Los 2625
    • 29-44

    1906, Freimarkenausgabe im komplett postfrischen 4-er Blocksatz, nur der Wert zu 2 Kronen Mi. Nr. 43 vier Einzelwerte

    250.00 EUR

    • Los 2626
    • 29-44

    1906, Freimarkenausgabe komplett postfrisch

    70.00 EUR

    • Los 2628
    • 29-44

    70.00 EUR

    • Los 2627
    • 29-44

    70.00 EUR

    • Los 2629
    • 29-44

    1906, Freimarkenausgabe komplett rundgestempelt

    • Los 2630
    • 29-44U

    1906, Freimarkenausgabe komplett postfrisch, geschnitten

    80.00 EUR

    • Los 2631
    • 29-60

    1906/1910, beide Satzausgaben komplett gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 2635
    • 45-60

    1910, Geburtstag komplett postfrisch

    50.00 EUR

    • Los 2632
    • 45-60

    60.00 EUR

    • Los 2636
    • 45-60

    50.00 EUR

    • Los 2634
    • 45-60

    50.00 EUR

    • Los 2633
    • 45-60

    60.00 EUR

    • Los 2637
    • 61-63U

    Freimarkenausgabe komplett geschnitten, postfrisch

    80.00 EUR

    • Los 2639
    • 61-92 ex

    1912, Freimarkenausgabe Mi. Nr.61-63, Zeitungsmarken Mi. Nr. 85-88 und Aufdruckausgabe Mi. Nr. 91-92, alle drei Sätze postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2638
    • 61-92 ex

    30.00 EUR

    • Los 2642
    • 86/87y

    6 H. und 10 H. auf Kartonpapier postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2641
    • 86/87y

    6 H. und 10 H. auf dickem Papier postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2640
    • 86/87y

    20.00 EUR

    • Los 2643
    • 89-90I,II,III, 91/92

    Aufdruckausgabe 1914 in allen drei Typen komplett postfrisch, sowie Aufdruckausgabe 1915

    30.00 EUR

    • Los 2644
    • 94IV

    12 H. auf 10 H. in Type IV postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2646
    • 99-116

    1916, Kaiser Franz Joseph komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 2645
    • 99-116

    40.00 EUR

    • Los 2647
    • 99-116

    Freimarkenausgabe komplett gestempelt auf Blankobrief

    25.00 EUR

Aktuelle Zeit: 18.06.2019 - 18:49 Uhr MET