• Belgien

    • Los 3995
    • 23IBa

    1 F. 25 C. auf 1 M. mit glänzendem Aufdruck kompletter Bogen mit kompletter Hausauftragsnr. "H3722.16", 14 Marken Luxus postfrisch, 6 Marken min. Anhaftung

    1000.00 EUR

    • Los 3996
    • 347-50U

    Tuberkulose komplett postfrisch, geschnitten, sign., wohl Vorlagestücke der entgültigen Ausführung

    200.00 EUR

    • Los 3997
    • 712-18

    10 C. bis 1,50 Fr. Kriegsgefangenen je auf Maxikarten, selten!

    70.00 EUR

    • Los 3998
    • 1057-62

    1957, Persönlichkeiten komplett, jeder Wert einzeln auf entspr. Maxikarte

    60.00 EUR

    • Los 3999
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 4000

    Seltene echt gelaufene belgische Raketenflugpost Ansichtskarte vom 4.6.36 mit Originalunterschrift, selten

    100.00 EUR

  • Belgien Besonderheiten

    • Los 4001
    • K11

    Konsulatspost vom Kaiserl. Konsulat Brüssel 1893 als Ortskarte echt gelaufen

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.05.2022 - 11:53 Uhr MET