Auktionstermin: 5. September 2019
  • Belgien Sammlungen

    • Los 121

    Ab ca. Mi. Nr. 47 bis 1986, umfangreiche Bestände, es wurde überwiegend */** gesammelt, dabei eine Vielzahl an kompletten Satzausgaben, immer wieder mit besseren Werten wie z.B. Mi. Nr. 128, 99, 287, 506-13 komplett, 514-19 komplett, 342, 345 etc., alles im gr. Album (Alter Ausrufpreis: 80 EUR)

  • Belgien

    • Los 710
    • 34Ab

    5 Fr. rotbraun sauber rundgestempelt, sign. (Alter Ausrufpreis: 320 EUR)

    • Los 711
    • 344-46

    Stratosphärenballon komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 712
    • Bl.15/16

    WHW-Blockpaar postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

Aktuelle Zeit: 23.09.2019 - 20:34 Uhr MET