• Belgien

    • Los 2637

    10 C. breitrandig, zentr. gestempelt mit Nr.-Stempel "75"

    20.00 EUR

    • Los 2638
    • 18

    1 Fr. violett sauber gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2639
    • 21

    2 C. blau rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 710
    • 34Ab

    5 Fr. rotbraun sauber rundgestempelt, sign. (Alter Ausrufpreis: 320 EUR)

    • Los 2641
    • 53-59b,b

    Freimarken König Leopold komplett gestempelt mit Anhängsel, 35 C. in beiden Farben

    25.00 EUR

    • Los 2640
    • 53-59b,b

    25.00 EUR

    • Los 2643
    • 59

    2 Fr. König Leopold II mit Anhängsel sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2642
    • 59

    20.00 EUR

    • Los 2644
    • 156-58

    Stahlhelm: 2 Fr. und 5 Fr. sauber ungebraucht, 10 Fr. postfrisch

    180.00 EUR

    • Los 2645
    • 184

    10 Fr. lilakarmin im postfrischen 4-er Block

    30.00 EUR

    • Los 2646
    • 235-43II

    Philatelistentag mit violetten Handstempelaufdruck mit sauberen Erstfalz

    150.00 EUR

    • Los 2647
    • 264/65

    König Albert I, 50 Fr. in zwei Farben verschiedenen und 100 Fr. postfrisch (ME min. 95,-)

    20.00 EUR

    • Los 2650
    • 315-21

    Tuberkulose komplett postfrisch/ungebraucht

    25.00 EUR

    • Los 2649
    • 315-21

    25.00 EUR

    • Los 2648
    • 315-21

    Tuberkulose komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 2651
    • 321

    5 Fr. Tuberkulose postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 711
    • 344-46

    Stratosphärenballon komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 2652
    • 345/46

    Stratosphärenballon, beide Höchstwerte postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2653
    • 354-65

    Orval II komplett, die kl. Werte 1 C bis 5 Fr. ungebraucht, ab 1,25 Fr. bis 10 Fr. alle 6 Höchstwerte postfrisch

    300.00 EUR

    • Los 2654
    • 386-92

    Tuberkulose komplett ungebraucht

    30.00 EUR

    • Los 2655
    • 995-1000

    Renovierung komplett postfrisch

    32.00 EUR

    • Los 712
    • Bl.15/16

    WHW-Blockpaar postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 2656
    • Bl.5

    Bl. 15 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2657
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2658
    • Bl.5

    Bl. 5 postfrisch

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 21.11.2019 - 23:15 Uhr MET