• Belgien

    • Los 2103
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch (Ehemaliger Ausruf: 25.00 EUR)

    • Los 2101
    • 712-18

    10 C. bis 1,50 Fr. Kriegsgefangenen je auf Maxikarten, selten! (Ehemaliger Ausruf: 70.00 EUR)

    • Los 2102
    • 1057-62

    1957, Persönlichkeiten komplett, jeder Wert einzeln auf entspr. Maxikarte (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 2104

    Seltene echt gelaufene belgische Raketenflugpost Ansichtskarte vom 4.6.36 mit Originalunterschrift, selten (Ehemaliger Ausruf: 100.00 EUR)

  • Belgien Sammlungen

    • Los 633

    1955-1981, einwandfrei ** Sammlung sauber im Safe Ringbinder gesammelt (Ehemaliger Ausruf: 80.00 EUR)

    • Los 634

    1960-1982, einwandfrei ** Sammlung einschl. Blöcken sowie dann noch Markenheftchen, alles auf Lindner Falzlos Vordrucken (Ehemaliger Ausruf: 60.00 EUR)

    • Los 636

    Nette Partie von Privat-ETB aus den 70-er/80-er Jahren, interessant! (Ehemaliger Ausruf: 30.00 EUR)

    • Los 637

    Sammlung der Dienstmarken, anfangs gestempelt später **,  sodann Eisenbahnpaketmarken überwiegend gestempelt oft auch doppelt, im Modernen auch ** Ausgaben, Militärpostmarken, Portomarken, Postpaketmarken, Zeitungspaketmarken, sowie etwas Eupen und Malmedy und noch etwas Telefonmarken, sehr umfangreich! (Ehemaliger Ausruf: 140.00 EUR)

  • Belgien Briefe Posten

    • Los 635

    GA-Bestand ab ca. 1936, ca. 1.300 Stk. (Ehemaliger Ausruf: 140.00 EUR)

    • Los 638

    Umfangreicher Bestand von gelaufenen Bildpost-GA bzw. Werbepost-GA, ca. 1400 Stk (Ehemaliger Ausruf: 140.00 EUR)

    • Los 639

    Umfangreicher Bestand von gelaufenen GA, ca. 1.300 Stk. (Ehemaliger Ausruf: 90.00 EUR)

Aktuelle Zeit: 04.07.2022 - 18:21 Uhr MET