• Belgien

    • Los 614
    • 18

    1 Fr. violett sauber gestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 710
    • 34Ab

    5 Fr. rotbraun sauber rundgestempelt, sign. (Alter Ausrufpreis: 320 EUR)

    • Los 615
    • 53-59b,b

    Freimarken König Leopold komplett gestempelt mit Anhängsel, 35 C. in beiden Farben (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    18.00 EUR

    • Los 616
    • 53-59b,b

    17.00 EUR

    • Los 617
    • 59

    2 Fr. König Leopold II mit Anhängsel sauber rundgestempelt (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 618
    • 59

    • Los 619
    • 82 II

    2+2 C. lilabraun, Hw., winzige Zahnbräunung oben, sonst ungebr. Pracht (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 620
    • 156-58

    Stahlhelm: 2 Fr. und 5 Fr. sauber ungebraucht, 10 Fr. postfrisch (Alter Ausrufpreis: 180 EUR)

    110.00 EUR

    • Los 621
    • 184

    10 Fr. lilakarmin im postfrischen 4-er Block (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 622
    • 235-43II

    Philatelistentag mit violetten Handstempelaufdruck mit sauberen Erstfalz (Alter Ausrufpreis: 150 EUR)

    100.00 EUR

    • Los 623
    • 264/65

    König Albert I, 50 Fr. in zwei Farben verschiedenen und 100 Fr. postfrisch (ME min. 95,-) (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    16.00 EUR

    • Los 624
    • 287

    1930 Antwerpen, Block-EZM, postfr. Luxus (Alter Ausrufpreis: 26 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 627
    • 315-21

    Tuberkulose komplett postfrisch/ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 25 EUR)

    • Los 626
    • 315-21

    • Los 625
    • 315-21

    Tuberkulose komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    22.00 EUR

    • Los 628
    • 321

    5 Fr. Tuberkulose postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 711
    • 344-46

    Stratosphärenballon komplett postfrisch (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    • Los 629
    • 345/46

    Stratosphärenballon, beide Höchstwerte postfrisch (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 630
    • 354-65

    Orval II komplett, die kl. Werte 1 C bis 5 Fr. ungebraucht, ab 1,25 Fr. bis 10 Fr. alle 6 Höchstwerte postfrisch (Alter Ausrufpreis: 300 EUR)

    260.00 EUR

    • Los 631
    • 386-92

    Tuberkulose komplett ungebraucht (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    10.00 EUR

    • Los 3148
    • 366-72

    Tuberkulose komplett postfrisch

    200.00 EUR

    • Los 3149
    • 386-92

    100.00 EUR

    • Los 3150
    • Bl.5

    Bl. 5 einwandfrei postfrisch

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 27.01.2020 - 02:16 Uhr MET