• Belgien

    • Los 4948
    • 1/2

    1849, 1.Ausgabe komplett, beide Werte voll- bis breitrandig, sauber gestempelt

    35.00 EUR

    • Los 4949
    • 1/2

    40.00 EUR

    • Los 4950
    • 1/2

    40.00 EUR

    • Los 4951
    • 5A

    40 C. König Leopold zentr. gestempelt mit Nr.-Stempel "45" an drei Seiten breitrandig, oben etwas knapp, sign.

    60.00 EUR

    • Los 4952
    • 34Ab

    5 Fr. rotbraun farbfrisch, sauber gezähnt, mit klarem Rollstempel, sign. Thier

    200.00 EUR

    • Los 4953
    • 77

    2 Fr. violett ungebraucht mit Anhängsel

    30.00 EUR

    • Los 4954
    • 142

    10 Fr. Rotes Kreuz postfrisch (ME ca. 1.400,-)

    300.00 EUR

    • Los 4955
    • 165

    50 C. tiefblau im postfrischen Originalbogen

    60.00 EUR

    • Los 4956
    • 216/17

    5 Fr. und 10 Fr. König Albert mit sauberen Erstfalz

    30.00 EUR

    • Los 4957
    • 243

    10 Fr. im postfrischen rechten unteren Eckrand 4-er Block

    40.00 EUR

    • Los 4959
    • 402-04

    Postkutsche im postfrischen Kleinbogensatz

    40.00 EUR

    • Los 4960
    • 736-80

    Jahrgang 1946 überkomplett postfrisch, nach Angaben des Einlieferers 351,- ME

    35.00 EUR

    • Los 4961
    • 835-62

    Jahrgang 1949 komplett postfrisch, Blöcke nur als Blockherze vorhanden (ME ca,. 452,-)

    60.00 EUR

    • Los 4962
    • 863-901,906-21

    Jahrgang 1951 komplett ohne Flugpost postfrisch

    35.00 EUR

    • Los 4963
    • 922-59

    Jahrgang 1952 komplett gestempelt (ohne Block), Mi. Nr. 947/48 in Paaren mit Zierfeld, ohne Mi. Nr. 949-51

    35.00 EUR

    • Los 4964
    • 960-86

    Jahrgang 1953 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4965
    • 976-78

    Ausgabe Jugend dreimal komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 4966
    • 1091-1142

    Jahrgang 1958 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4967
    • 1130

    7,50 Fr. lilabraun im einwandfrei postfrischen Luxus Eckrand-Viererblock li. oben, auch Ränder ** Luxus (ME 340,- ++)

    70.00 EUR

    • Los 4968
    • 1133

    9 Fr. schwarzoliv im einwandfrei postfrischen Luxus Eckrand-Viererblock li. unten, auch Ränder postfrischer Luxus (ME 340,- ++)

    70.00 EUR

    • Los 4958
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 4969
    • Bl.4

    Bl. 4 postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 4970
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 4971
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 4972
    • Bl.25

    Antarktis-Block postfrisch

    30.00 EUR

Aktuelle Zeit: 15.01.2021 - 19:44 Uhr MET