• Belgien

    • Los 1940
    • 1/2

    1. Ausgabe komplett breitrandig je zentr. gestempelt mit klaren Nr.-Stempel "24" (Alter Ausrufpreis: 40 EUR)

    • Los 2993
    • 9

    40 C. König Leopold als EF auf Auslandsbrief echt gelaufen

    100.00 EUR

    • Los 2995
    • 18

    1 Fr. violett Höchstwert gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2994
    • 18

    20.00 EUR

    • Los 2996
    • 19

    1 C. geschnitten, zentr. gestempelt

    30.00 EUR

    • Los 2997
    • 21

    2 C. blau rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3001
    • 22

    5 C. braun rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2999
    • 22

    5 C. braun rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 3000
    • 22

    5 C. braun rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2998
    • 22

    5 C. braun rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 1941
    • 106

    20 C. Rotes Kreuz auf herrlichen Luxus-Briefstück

    • Los 3002
    • 129-39

    Rotkreuz 1 C. bis 1 Fr. komplett gestempelt (ME üb. 110,-)

    20.00 EUR

    • Los 3003
    • 244-49

    Tuberkulose komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 1942
    • 287

    4 Fr. grün, Blockherz mit kompletten Rand und allen vier Seiten, mit SST der Ausstellung (Alter Ausrufpreis: 20 EUR)

    • Los 3004
    • 344-46

    Stratosphäreballon komplett postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 3005
    • 347-53

    Tuberkolose komplett postfrisch

    60.00 EUR

    • Los 3006
    • 354-65

    Abtei Orval komplett postfrisch

    500.00 EUR

    • Los 3007
    • 354-65

    Abtei Orval II komplett postfrisch

    500.00 EUR

    • Los 3008
    • 370-72

    Tuberkolose, Höchstwerte 1 Fr. bis 5 Fr. komplett postfrisch

    100.00 EUR

    • Los 3009
    • 386-92

    90.00 EUR

    • Los 4810
    • 453B

    LZ 129, Deutschlandfahrt, Zuleitungspost aus Belgien, Abwurf Köln, Auflieferung Flughafen Rhein-Main

    100.00 EUR

    • Los 4817
    • 456

    LZ 130, Sudetenlandfahrt, Zuleitungspost aus Belgien

    50.00 EUR

    • Los 1943
    • Bl. 25, 1072

    Bl. 25 einwandfrei postfrisch, sodann noch zusätzl. die Einzelmarke ohne Bewertung. (Alter Ausrufpreis: 30 EUR)

    5.00 EUR

    • Los 3013
    • Bl.23, Bl.IX/I+II

    Bl. 23 und die zwei privaten Blockausgaben mit 1x franz. und 1x niederländischen Zudruck je einwandfrei postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 3014
    • Bl.26

    Bl. 26, 10x postfrisch

    90.00 EUR

Aktuelle Zeit: 20.08.2018 - 13:07 Uhr MET