• Belgien

    • Los 2573

    10 C. breitrandig, zentr. gestempelt mit Nr.-Stempel "75"

    20.00 EUR

    • Los 2574
    • 18

    1 Fr. violett sauber gestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2575
    • 20Cc

    1 C, bläulichgrau sauber gestempelt

    25.00 EUR

    • Los 2576
    • 21

    2 C. blau rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2577
    • 34Ab

    5 Fr. rotbraun sauber rundgestempelt, sign.

    320.00 EUR

    • Los 2579
    • 53-59b,b

    Freimarken König Leopold komplett gestempelt mit Anhängsel, 35 C. in beiden Farben

    25.00 EUR

    • Los 2578
    • 53-59b,b

    25.00 EUR

    • Los 2581
    • 59

    2 Fr. König Leopold II mit Anhängsel sauber rundgestempelt

    20.00 EUR

    • Los 2580
    • 59

    20.00 EUR

    • Los 2582
    • 145-58

    Stahlhelm komplett sauber ungebraucht

    200.00 EUR

    • Los 2583
    • 156-58

    Stahlhelm: 2 Fr. und 5 Fr. sauber ungebraucht, 10 Fr. postfrisch

    180.00 EUR

    • Los 2584
    • 184

    10 Fr. lilakarmin im postfrischen 4-er Block

    30.00 EUR

    • Los 2585
    • 235-43II

    Philatelistentag mit violetten Handstempelaufdruck mit sauberen Erstfalz

    150.00 EUR

    • Los 2586
    • 244-49

    Tuberkolose komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2587
    • 264/65

    König Albert I, 50 Fr. in zwei Farben verschiedenen und 100 Fr. postfrisch (ME min. 95,-)

    20.00 EUR

    • Los 2588
    • 266-69

    Eilmarken und Tuberkulose komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2589
    • 287

    4 Fr. grün postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 2592
    • 315-21

    Tuberkulose komplett postfrisch/ungebraucht

    25.00 EUR

    • Los 2591
    • 315-21

    25.00 EUR

    • Los 2590
    • 315-21

    Tuberkulose komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 2593
    • 321

    5 Fr. Tuberkulose postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2594
    • 344-46

    Stratosphärenballon komplett postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 2595
    • 345/46

    Stratosphärenballon, beide Höchstwerte postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 2596
    • 354-65

    Orval II komplett, die kl. Werte 1 C bis 5 Fr. ungebraucht, ab 1,25 Fr. bis 10 Fr. alle 6 Höchstwerte postfrisch

    300.00 EUR

    • Los 2597
    • 354-65

    Wiederaufbau komplett ungebraucht/postfrisch, auch der Höchstwert postfrisch

    250.00 EUR

Aktuelle Zeit: 26.06.2019 - 22:06 Uhr MET