• Belgien

    • Los 5901
    • Bl.2

    Bl. 2 postfrisch

    120.00 EUR

    • Los 5910
    • Bl.4

    Bl. 4 postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5911
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5912
    • Bl.5

    Bl.5 postfrisch

    25.00 EUR

    • Los 5913
    • Bl.25

    Antarktis-Block postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5914
    • Bl.25

    Bl. 25 postfrisch

    30.00 EUR

    • Los 5892
    • 1/2

    1849, 1.Ausgabe komplett, beide Werte voll- bis breitrandig, sauber gestempelt

    40.00 EUR

    • Los 5893
    • 1/2

    32.00 EUR

    • Los 5894
    • 5A

    40 C. König Leopold zentr. gestempelt mit Nr.-Stempel "45" an drei Seiten breitrandig, oben etwas knapp, sign.

    60.00 EUR

    • Los 5895
    • 23IBa

    1000.00 EUR

    • Los 5896
    • 77

    2 Fr. violett ungebraucht mit Anhängsel

    30.00 EUR

    • Los 5897
    • 142

    10 Fr. Rotes Kreuz postfrisch (ME ca. 1.400,-)

    300.00 EUR

    • Los 5898
    • 165

    50 C. tiefblau im postfrischen Originalbogen

    60.00 EUR

    • Los 5899
    • 216/17

    5 Fr. und 10 Fr. König Albert mit sauberen Erstfalz

    30.00 EUR

    • Los 5900
    • 243

    10 Fr. im postfrischen rechten unteren Eckrand 4-er Block

    40.00 EUR

    • Los 5902
    • 402-04

    Postkutsche im postfrischen Kleinbogensatz

    40.00 EUR

    • Los 8011
    • 441

    LZ 129, 10. Nordamerikafahrt, Zuleitungspost aus Belgien mit Mehrfarbenfrankatur, Auflieferung Friedrichshafen, rs. Durchgangsstempel und AKS "New York"

    80.00 EUR

    • Los 5903
    • 712-18

    10 C. bis 1,50 Fr. Kriegsgefangenen je auf Maxikarten, selten!

    70.00 EUR

    • Los 5904
    • 960-86

    Jahrgang 1953 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5905
    • 976-78

    Ausgabe Jugend dreimal komplett postfrisch

    20.00 EUR

    • Los 5906
    • 1057-62

    1957, Persönlichkeiten komplett, jeder Wert einzeln auf entspr. Maxikarte

    60.00 EUR

    • Los 5907
    • 1091-1142

    Jahrgang 1958 komplett postfrisch

    40.00 EUR

    • Los 5908
    • 1130

    7,50 Fr. lilabraun im einwandfrei postfrischen Luxus Eckrand-Viererblock li. oben, auch Ränder ** Luxus (ME 340,- ++)

    70.00 EUR

    • Los 5909
    • 1133

    9 Fr. schwarzoliv im einwandfrei postfrischen Luxus Eckrand-Viererblock li. unten, auch Ränder postfrischer Luxus (ME 340,- ++)

    70.00 EUR

    • Los 5915

    Seltene echt gelaufene belgische Raketenflugpost Ansichtskarte vom 4.6.36 mit Originalunterschrift, selten

    100.00 EUR

Aktuelle Zeit: 13.05.2021 - 23:45 Uhr MET