• Aserbeidschan

    • Los 2635
    • 30,32

    150 R. und 400 R. mit violetten Handstempelaufdruck postfrisch (ME ca. 300,-)

    50.00 EUR

    • Los 2634
    • 30,32

    50.00 EUR

    • Los 2636
    • 30,32

    50.00 EUR

  • Aserbeidschan Sammlungen

    • Los 120

    Ab 1992, die ersten Jahre komplett aus ABO bezogen, überwiegend einwandfrei ** teils in mit Eckrändern, Paaren, teils noch zusätzlich gestempelt, sowie noch einige Nebengebiete, alles sauber im gr. Album (Alter Ausrufpreis: 100 EUR)

Aktuelle Zeit: 23.10.2019 - 04:17 Uhr MET